Учет в ЖК

Привет всем. Вот думаю на след.неделе идти становиться на учет. Хотела бы узнать, что после первого посещения говорят сдать сразу, какие анализы, узи?.. Учет в ЖК

Надюшка
Надюшка
Никитка
13 лет
Тамбов
110516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Никитка
13 лет
Тамбов
Спасибо большое всем за ответы
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитос
14 лет
Санкт-Петербург
Я вставала на учет на 8 неделе, и никто меня не отправлял погулять. Что касается анализов, то это кровь почти на все виды инфекций, группа крови, гормоны. Мазок берется при первоначальном осмотре, когда подтверждается беременность и исключается внематочная. А врачей проходят уже на неделе 16.
Пожаловаться
Захарова Евгения
Захарова Евгения
Москва
Лучше прийти в 10-11 недель. Тогда делают первое контрольное узи. а ходить потом часто придется. )



Пожаловаться
кота
кота
посмотрят на кресле, мазки на анализ, кровь из вены, пальца (клиника и сахар), анализ мочи, пройти санацию полости рта у стоматолога, терапевт. первое УЗИ если нет показаний только в 12-13 недель. На первом приеме могут на учет не поставить, недель в 8-9 обычно карту заводят и ставят на учет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
ну и еще врачи: ЛОР, стоматолог, окулист, терапевт, ЭКГ. Если есть какие-то хронические заболевания, то еще и узкопрофильных специалистов типа нефролога, маммолога или аллерголога
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Анализы – стандартные: анализ мочи, общий анализ крови + биохимия, анализ на ЗППП, ВИЧ, сифилис и гепатиты, TORCH-инфекции; еще кому-то назначают анализы на гормоны. Ну и еще на УЗИ пошлют. Вроде все. Кстати, на учет могут и не поставить, если все нормально, но могут отправить погулять пару недель (мне сказали раньше 15ой недели не появляться))))
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
кровь, моча, экг, окулист, кровь на инфекции, стоматолог, узи, лор, если надо психолог и невропатолог, так было у меня.я всех прошла и сейчас свободна