Ну и как к врачам без нервов?

То ли гормоны, то ли сама виновата, но не могу спокойно реагировать на слова врачей. Вот сегодня, например, утро мне подпоганила врач-гастроэнтеролог. Пошла к ней по причине периодических болей в области желудка, появлялись всего дня четыре подряд, как реакция на обед (на завтрак и ужин не было). Через 10-15 минут после обеда были колющие боли в эпигастрии (как любят врачи говорить), до Б пила гастал при любых болях в желудке и кишечнике и все проходило. Гинеколог сказала – сама не пей, иди к врачу. Сходила, блин… Выписали гевискон на 2 недели и еще какую-то фигню, правда сразу предупредили, что в городе нет в продаже… Да еще отчитала как школьницу «Вы сначала беременеете, а потом о здоровье думаете» я чуть не заревела!!! Какое дело этому «врачу» до причин моей беременности! Я планировала-то это счастье на конец года, пила таблетки, но сделала перерыв – и вот результат! А эта овца, слова другого нет, сидит и меня отчитывает. Оказалось, у нее самой что-то с утра где-то болит и она не в настроении сегодня (это к ней так подруга зашла, пообщались при мне) а я виновата! Вышла и злая и реветь хочется, короче день испорчен...

А гинеколог радуется моему ползущему вниз весу… Говорит – рожать дюймовочкой пойдешь )))

А мне страшно как-то, я же не ем ничего! сначала тошнило от всего, а теперь как-то в принципе не хочется… За все время Б похудела на 7 кг

надо, видимо, нервишки подлечить


Елена
Елена
Тимофей
8 лет
Воронеж
05554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Луганск
Из за нервов тоже и кушать не хочется и тошнит и вес теряете, у самой такое же было, пью успокоительные и все в порядке.
Попейте чай с мятой и мелиссой, и нервы подлечите и аппетит появитьса и тошнота пройдет.
Удачи, не болейте и здорового вам малыша  
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
8 лет
Воронеж
Спасибо!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
уродов кругом полно, если из-за каждого переживать- нервов не хватит!!! Но это я так говорю, сама такая же- чуть что- расстраиваюсь((
Короче, у тетки климакс и все кругом виноваты в этом, а Вы не парьтесь)
P.S.  и кушать не забывайте- истощаете!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
8 лет
Воронеж
ну совсем истощать – это вряд ли, но желудок испортить – запросто…
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
подлечите… вы слона из мухи делаете… врач тоже человек… вас вот пожалеть должны… а они всем обязаны…