детская коляска Adamex Mars 2 в 1

Вчера привезли нашу коляску ))) adamex mars здесь брали

Выбирали долго, очень долго)) остановились на польской Хэпич футуро – устраивала всем, решили больше не искать и приобрести ее… Но в итоге так сложились обстоятельства, что приобрели совсем другую коляску adamex mars 2 в 1, и ничуть не жалеем) на поверку коляска оказалась в разы лучше.

Очень прочная основа (нет люфта) – а это был немаловажный фактор при выборе коляски – так нас разочаровала первая коляска – Футуро – мало того что она колыхалась, как былинка на ветру, так и прогулка нас вообще не вдохновила.

Люлька очееень теплая и закрытая, и немаленькая) как раз для зимнего малыша) приятный на ощупь плюш) все снимается и стирается) Люлька качается – если на пол поставить. Можно выправить ножки и будет стоять прочно)))

Прогулка хорошая – не гамак как в олимпии – тряпочка с креплениями в 4х местах – вверху и внизу на кнопочках и липучках – а нормальный блок) и не кресло космонавта – как у бреви, когда откидывая спинку у малыша ножки вверх взлетают.

Регулируется фантастически легко :) Не тяжелая) я сама невысокая – 1,5 метра в прыжке ))) для меня вообще отлично подошла)

Коляска очень легкая вес с люлькой 13 кг.

Колеса большие, передние поворотные – с фиксатором) я видела на картинке, что они не маленькие, но думала поменьше будут) ненамного, но поменьше))) Коляска должна быть танк по проходимости :)))

Кто ищет что то функциональное, легкое в управлении и обращении, прочное, теплое и полностью удобное как для ребенка, так и для мамы, а также не дорогое – РЕКОМЕНДУЮ :)))

если приобретете для малыша эту коляску – не пожалеете))))

детская коляска Adamex Mars 2 в 1

детская коляска Adamex Mars 2 в 1детская коляска Adamex Mars 2 в 1детская коляска Adamex Mars 2 в 1


Мария Меркулова
Мария Меркулова
Мытищи
63226117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Квашенкина
Елена Квашенкина
Калининград

Девочки, у кого коляска адамакс марс, вы автолюльку в машину покупали??? как возите ребенка в машине?

Пожаловаться
Nani
Nani
Егор
4 года
Тула
да мы так и стали делать… спасибо))))))
Пожаловаться
Nani
Nani
Егор
4 года
Тула
У нас тоже такая, только желтенькая)))Правда зимой не очень  ездит(((



Пожаловаться
Анастасия Томило
Анастасия Томило
Калининград
А мы приобрели Adamex Nitro 3 в 1, очень нравиться только у нас для девочки ярко малиновая с красивым темно пепельным серым цветом.   Хотя тоже думала от куда и какую взять, и про  итальянскую  думала но подруга мамы отговорила у неё 2 деток первому брала  итальянскую  за 30 тыс… потом продала ее в пол цены… когда второго родила  приобрела  Adamex Nitro  по советам подруг… она разницу видит только в цене и в стразах… на её первой были стразы))) Но их при большом желание можно и самим  приклеить)) Амежду марс или нитро… и   в прям не знаю разницы выглядят  одинаково  даже в магазине   только цвета разные)) Коляска хорошая))
Пожаловаться
Яна
Яна
Чехов

у нас марс

 

Пожаловаться
Яна
Яна
Чехов
У нас такая же ток фиолетьовая… разочаровалась в люльке, узкя она! мы уже не помещаемся в нее, а нам 4 месяца, пришлось купить другую… шире, вот свою продаю теперь!
Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов
а какую другую пошире коляску брали?
Пожаловаться
Ксения Пучкова
Ксения Пучкова
Ковров
А у нас тоже адамекс, только нитро… почти тоже самое))))цвет у нас бежево-шоколадный)))



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Какой цвет коляски? Капюшон серый или темно- синий?
Пожаловаться
Елена
Елена
Данил
11 лет
мы тоже купили такую только цвет другой!
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
ну как вам она в эксплуатации? Я тоже ее купила
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
я тоже хотела адамекс но купила вот эту
Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов
ну и как вам коляска ваша?

Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
нравится))) 
Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов
прогулочный блок удобный?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
АлинаСергеевна
17 лет
ЮлияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
7 лет
Рязань
спасибо за отзыв
а то хотели типа этой, но итальянскую, за 25 тыщ
да чёт жаба душит
эта за 12  вполне подойдет
Пожаловаться
Данькина Наталья
Данькина Наталья
Два дня назад приобрели эту коляску, точно как на картинке, серо-бирюзовую. Очень понравилась. Изначально планировала приобрести Анмар Зико, но недавно в магазин завезли Адамекс Марс и я не смогла перед ним устоять. С Анмар Зико у них есть ряд отличий, на мой взгляд в Марсе гораздо удобнее корзина для покупок, крепится она не только на кнопки, но и на замки, внутри обивка люльки тоже на замочках, в Зико она ничем не закреплена и постоянно съезжает, плюс ткань у Марса выглядит намного дороже, сама коляска внешне намного симпатичнее, мне она даже больше, чем Зиппи, оригинал, так сказать, понравилась. У той чего только одна корзина для покупок стоит, никакого внешнего вида и в эксплуатации никакая, как многие жалуются, Марс хоть и слямзили с нее, но корзину доработали до ума.



Пожаловаться
Ira
Ira
купила сегодня коляску и расстроилась – какая-то она вся хлипкая и косая, прогулочный блок устанавливается нормально, а вот люльку приходится впихивать с трудом, боюсь, в очередной раз что-нибудь отвалится. Но самая большая проблема при складывании – передние колеса между задними не помещаются и поэтому она полностью не складывается. Пожалуйста, подскажите что можно сделать? Может, у меня какая-то бракованная или они такие и есть? м
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород
, мы поворотные колеса снимаем и все замечательно складывается. А крепления действительно хлипенькие. Мы 5 месяцев только откатали, а они уже деформировались, а ведь им еще прогулочный блок нужно выдержать.
Пожаловаться
Kurtizanka
Kurtizanka
Смоленск
у нас Анмар Зико, тоже очень нравится)) они внешне почти не отличаются
Пожаловаться
Настя Петрова
Настя Петрова
Вот и мне она нравится, только вот выбираю между тремя: Адамекс Марс, Анмар Зико или Хеппич Футуро… всю голову уже сломала…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вячеслав
8 лет
Калининград
Я сама влюбилась в эту коляску, когда начала поиски, то сначала обратила внимание на Adamex mustang, потом увидела Mars и все, хочу не могу, обошла чуть ли не весь город, смотрела много, долго, даже похожие на нее Taco Princess, Anmar Zico. Сравниваю, сравницаю, а все ранво душа к Marcу лежит, та кчто решила, что тоже ее купим либо залатовую, как выше на рисунке или желтую. Ребеночек у нас тоже будет зимний, надеюсь мы не прогадаем! 
Показать ещё