Все беременные пугливые или у меня с нервами не в порядке?

! Добрый день! У меня вопрос: все будущие мамы становятся пугливыми? Например, если раньше от резких звуков я даже не вздрагивала, то теперь чуть-ли не ужас меня охватывает. Или это у меня на нервной почве? Свекровь раздражает безмерно, да и муж загонятся стал без повода. Может пустырничка попить? Или все беременные такие? Как у вас?

Эльчик
Эльчик
Белгород
0232879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элечка
Элечка
Кукленочек
10 лет
Харьков

Аналогичная ситуация! Все телефоны в квартире на самой минимальной громкости, звонок отключила, пугают до слез все звуки – просто паранойа какая-то! Только чаек с ромашкой и мятой спасает! )))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону
Вот-вот))) Или дверь хлопнет, а я подпрыгиваю... 
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Анастасия
19 лет
Семен
12 лет
Санкт-Петербург
Я вообще шуганая стала… и оч подозрительная....Вчерась на сына наехала не по детски… а он просто рядом с люком прошел… Целую эпопею развела… Короче веду себя как кретинка.Сын уже на дачу свалил сегодня от меня.....



Пожаловаться
➘МеЧтЫ▹▹▹сБуДуТсЯ➚
➘МеЧтЫ▹▹▹сБуДуТсЯ➚
Белгород
это абсолютно нормально! Меня тоже все и всё раздражали… да и сейчас тоже иногда подбешивают)))) страх возник потому что сейчас не только о себе заботишься, но и о малыше… материнский инстинкт начинает развиваться. Растёшь, мать!))) 

Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
АГА! только морально расту! А так опять похудела на 200 гр. За всю беременность +2кг.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
41н
Коломна
о да! эмоциональность и раздражительность-это про меня… со страхами слава Богу не встречалась)
Пожаловаться
Антонина Овчинникова
Антонина Овчинникова
Иван
9 лет
Есения
1 год 7 месяцев
Санкт-Петербург
материнский инстинкт это называеться, это нормально
Пожаловаться
Александра
Александра
Sofie
12 лет
Прага
страх, раздражительность и эмоциональность – наши спутники во время беременности и гв. Гормоны играют. Попейте лучше чай со свежей мятой, полезно, вкусно, а потом спокойно так!
Бедные наши мужья)



Пожаловаться
Зоя Галеева
Зоя Галеева
София
8 лет
Белгород
у меня та же проблема! купаюсь в душе, муж заходит зубы почистить, я за шторкой (не вижу его), как услышу его – так пугаюсь, аж вскрикиваю… он стал аккуратнее, стучит, громко шагает – всё равно пугаюсь, даже стука! Наверное, все мы такие))). Беременным можно валерианку по 1 т. х 3 р/д. Иногда попиваю)
Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
Думаю, стоит начинать!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Москва
Я тоже за собой такое заметила. Кроме того появился страх при поездке на транспорте…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
9 лет
Печора

я детей в зеленке боюсь=))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
=))))
Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
Да, дети в зеленке – это СТРАШНЫЙ КОШМАР!))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
не замечала за собой такое ни в первую беременность ни сейчас



Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
даааа бывает такое))))
я недавно мужа думала убью
у нас взорвалась лампочка в туалете и новой не было, весь вечер в темный ходила и естественно дверь приоткрытой оставляла
и вот в один прекрасный момент когда я там была в темноте он додумался засунуть голову и заорать БУ!
трудно описать какая я была злая, и испугалась сильно =/
Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
Жесть! Добренький муж)))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
так еще и обиделся за то что его дебилом обозвала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
41н
Коломна
пипец… убила бы.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Александр
9 лет
Курск
это лично ваша особенность, видимо… Ниу меня, ни у знакомых в Б. так не было. Попейте капелек, успокойтесь. Главное – ПОЗИТИВ)))))
Пожаловаться
Алина Каримова
Алина Каримова
Уфа
Как удав спокойна.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Вадим
17 лет
Тюмень
я до ужаса боялась машин, даже если они не едут, а просто стоят. Пипец, за километр обходила…
Пожаловаться
Алина Каримова
Алина Каримова
Уфа
Меня вчера чуть не сбила, я даже не ойкнула, и сейчас спокойно вспоминаю… сама от такой спокойности в шоке О_о
Показать ещё