растём и ощущаем

! Девочки, кто-нибудь чувствует (если у нас с вами срок совпадает) или чувствовал как маточка растёт и в лоно должна подняться? Наверное это к худеньким относится больше. какие вы ощущения испытываете?  Поныло минуточку и перестало, пару раз по бокам может кольнуть и всё, чувство, как-будто мышца тянется, какие?=)

Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
011576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Лапшина
Виктория Лапшина
Москва
Я лично чувствую как у меня периодически покалывает в боку, не сильно и бывает раз в 3 дня, я тоже смахиваю на рост матки, так как со внутренними органами все в порядке, проверялась. 
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
Успокоили, девочки). Значит у нас идёт всё как надо ).
Пожаловаться
olzwife
olzwife
СынокКостикович
9 лет
Тольятти
да да а… всё точно также, даже спрашивала сегодня тоже об этом.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ижевск
Да. да я тоже 74 на учет вставала. все ощущается у меня на протяжении всей беременности, даже могу сказать вот сегодня живот вырастет еще немного, связки тянет, с 4 недель уже все чувствовала.
Пожаловаться
Екатерина Ахико
Екатерина Ахико
Голицыно
Я вешу 74 кг, и чувствую что как будто матка растягивается, увеличивается! Это не в весе дело!!!
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
Может быть, но мне так врач сказала). Девочки которые поплотнее у нас лежат не чувствуют особо. Ну главное, что я не одна, меня это больше волновало =).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Великие Луки
у меня бывает такое.Прям чувствую как связки тянутся
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
На вашем сроке у меня никаких не было сильных очучений, чуть кольнет -раз в неделю и все, а сейчас болят бедра, тянет живот как мышечная боль.
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
Вы наверное больше 50 кг весели в это время?) а у меня с токсикозом ниже 40 упал
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Вес ниже 40 кгИ если я больше 50 то все у меня из-за этого все и болит?
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
ну видите, здесь девочки с разным весом говорят, что тоже чувствуют ). всё хорошо ).