Сколько должна есть беременная женщина?

`Сколько должна есть беременная женщина? На раннем сроке, низкая физическая активность, желательно в килокалориях, чтоб не «хватить лишнего» я про килограммы)

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/603/18603563_1203698503_2189901.jpg

Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
061481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилька
Лилька
Ярославль
а я вот вроде бы и ем-то овощи и фрукты в основном (мясо у меня всегда сложно переваривалась, а сейчас и подавно..), но набрала уже 4 кг… мамочки… дальше то что будет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
6 лет
Пенза
я сайт найти не могу (где есть точный расчет), но для себя я считала, при низкой активности и начальном весе 50-52кг, в день можно есть от 2004к до 2098к в первом и втором триместре, а в третьем триместре до 3000калл. но я последнее время перебираю что-то ))) поэтому к 37неделе набрала 12кг
Пожаловаться
Марина
Марина
Злата
12 лет
Захар
6 лет
Сочи
Я 20 набрала! Что хочу то и ем после родов худеть буду!



Пожаловаться
Мамадважды
Мамадважды
Полина
13 лет
Ульяновск
сколько хочешь!!!толька врачи будут ругать если много прибавишь!!! я тоже не замарачивалась ела всё и по многу!!!
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
Только сегодня врач сказал что НУЖНО набирать вес обязательно, а сколько уже дело слишком индивидуальное, можно и 25кг если не сопровождается осложнениями. После родов много уйдёт.
Тоже очень волнуюсь за вес, каждый приём по верхним границам иду, ну вот он и… отругал наоборот)
Пожаловаться
Гера
Гера
Екатеринбург
я вообще не заморачивалась на эту тему, Ела и всё)))))))) набрала 18 кг, щас осталось скинуть 2 кг и всё))))