Боязнь потерять ребенка..

Все девочки… меня накрыл страх и ужас…

Начиталась я тут историй… Теперь я боюсь, до ужаса боюсь потерять ребенка…

Я понимаю что начинаю себя накручивать на пустом месте, но этот страх меня одолел

Нет, блин… все было хорошо… Надо было мне полезть и читать…

А все еще мысли такие потому что шевелюшек не чувствую, может они и есть, а я пока не понимаю оно ли это

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
333613398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСладкогоБогдана
МамаСладкогоБогдана
Алматы

правильно я тоже так же, начитаюсь вечно, а потом начинаются всякие думки. не читайте и не думайте! никто в нашей жизни не застрахован от проблем, НО ЕСЛИ БОЯТЬСЯ ВСЕГО НА ПУСТОМ МЕСТЕ, то так можно свихнуться — и знайте мысли материализуются. поэтому часто происходит то, о чем мы думаем… думайте о хорошем и только о хорошем! тем более в вашем то положении!!! а если есть какие-то сомнения сходите на узи!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
9 лет
Тихвин
Я тоже боюсь, в первую б не боялась как сейчас, шевелюк не дождаться, завтра пойду на узи, так страшно
Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
8 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог

не читайте чего не нужно… У меня тоже было полно страхов, а потом я все выбросила из головы, потому что мысли-материальны… Все будет хорошо)))Я знаю на оборот если ребеночек очень сильно шевелится, значит ему воздуха не хватает, а если не очень, то все хорошо)))Я тоже панику садила, но потом успокоилась… И вы успокойтесь))




Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

Б первая)тоже на форумах начиталась по ЗБ, вот каждое утро трогаю грудь вдруг она мягче стала))Хотя это не показатель вовсе)))На все воля Божья как ни крути)))Верить нужно в хорошее!!! И обязательно будет так!!! Всем спокойной и легкой беременности)))

Пожаловаться
Надя
Надя
Богдан
11 лет
Лазаревское

я переживала очень в первую беременность. всякие мысли тоже в голову лезли, ни чего все нормально. 2 пацанчика уже:)))

Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
12 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы
еашли чем голову себе забивать, скоро почувствуете шевеления, наслаждайтесь бер и все будет хорошо!!

у меня теперь страх что не смогу за бер

Пожаловаться
Киса
Киса

тоже очень боялась этого...когда малыш родился я ещё больше бояться стала! постоянно просыпалась по ночам и проверяла дышит ли он… по каждому писку бежала к нему как угорелая)))) да и сейчас тоже сильно переживаю за него!




Пожаловаться
Наталья kashtanka
Наталья kashtanka
Владимир
8 лет
Фрязино

Правильно Вам написали-меньше читайте подобные статьи… Читайте и смотрите что-нибудь хорошие. Товары там начинайте выбирать для малышки, коляску, кроватку. И живите мечтой о встрече с ней, что скоро ее увидите… А плохое не надо читать

Пожаловаться
Виктория Козлова
Виктория Козлова
Марк
8 лет
Энергодар

я тряслась до 15 недель пока не начала слышать стука малышки)потом только начинала переживать она тут как тут)))тук тук говорит мам я тут все в порядке… и мне все говорили не нужно думать о плохом а то так и случится, но нет если суждено значит суждено… но у меня первая беременность выкидыш был поэтому так тряслась… а вот за первым я вообще не тряслась и был выкидыш)все будет хорошо)))обычно все плохое случается до 12 недель(все самое плохое)растите большие и не болейте=)

Пожаловаться
Mery Zolko
Mery Zolko
Zlata
9 лет
Ровно
Это наверное страх каждой беременной. Не берите дурного в голову. Мыслить нужно позитивно. Мысли материализуются.
Пожаловаться
МаМаЛьВёНкА
МаМаЛьВёНкА
Ильичевск

Приветик, я то же очень переживала по этому поводу, но всё оказалось хорошо.У меня была 18 неделя и я просто пошла сделала узи, чтоб себя успокоить)Всё в порядке и паниковать раньше времени не стоит)А потом уже более чётко начала ощущать движения моего малыша в животике.

Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Я не зря переживала… нас отправили на прерывание из-за мед.показаний…



Пожаловаться
ХОРЁК
ХОРЁК
Москва

Я тоже боялась потерять малышку, в итоге она просидела там крепко 42 недели и выходить не собиралась, пришлось делать кесарево.

Пожаловаться
Светик
Светик
Днепродзержинск

и меньше глупостей в интернете надо читать! Тогда все будет ок!

Пожаловаться
Светик
Светик
Днепродзержинск

Еще рано, скоро будешь чувствовать )

Пожаловаться
Аи
Аи
Шымкент
а я после того как узнала о своей Б… и читала и смотрела видео про замершую, внематочну и т.п. в общем все причины про выкидыши. просто интересно было узнать все плохое про Б и ее прерывание. А после как надоело это ко второму триместру начала читать и смотреть положительные стороны Б узнавать что да как?! а вот страха потерять мою ляльку не было и нет, единственное это страх с самого начала и до сих пор за ее здоровье. А так мы на полном позитиве ))) чего и вам желаю!!!
Показать ещё