Шевеления… Подскажите!

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, мои малыши уже много часов подряд слишком активно себя ведут, раньше я такого за ними не замечала, я уже и лежала, и сидела, очень волнуюсь, не знаю, что делать, ктг 4 дня назад показывал, что у них все хорошо… Но что же тогда такое?


Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
023833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург

Ольга, вот такие мы все переживательные – много нас малыши толкают – переживаем, затихают – опять переживаем!

Уж лучше чувствовать малышей, так спокойнее!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитос
14 лет
Санкт-Петербург
Ольга, на таком роке малыши как раз самые что ни на есть шустрые. Вот через парочку недель примут уже окончательное положение и будут меньше активничать. Я уже привыкла, что мой пупсеныш целый день пинается, успокаивется только ночью, даже начинаю переживать, если не слышу его в привычное время.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург

Юлия, огромное спасибо! 

 




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Геленджик
Оль, тоже самое у нас… Позавчера до трех ночи уснуть не могла, малыш там в футбол гонял-не иначе.я испугалась не на шутку, т.к. ТАКОГО еще не было: и на балкон выходила.и даже молочка попила и песенки пела-НИЧЕГО не помогало!!! На след. день побежала КТГ делать: так он перед КТГ успокоился!!! Я его тармошила )))) В общем, все хорошо, плод здоров!!! Сейчас тоже активничает, но я уже спокойна! Видимо, и правда период такой... 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Это точно!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург

Елена, спасибо!!!!!!!!!

Мальчишки же!

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
мне кажется, эт они на погоду так реагируют))) по крайней мере, мой точно – только снег на улице соберется, так мы в боевую стойку – мама, я гулять хочу))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Оля, Полина, Лена, огромное спасибо, девочки!
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
У меня тоже вторые сутки гиперактивный… Всегда очень спокойный, а эти два дня прямо без перерыва крутится. Позавчера ночью метель была и похолодало, думала на погоду… А сегодня даже не знаю из-за чего???? Но стараюсь не волноваться, т.к. как только начинаю себя накручивать он еще сильнее скакать начинает… Так что: спокойствие, только спокойствие!!! :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Николай Романович
14 лет
Москва

Мы сегодня так на смену погоды отреагировали. Проснулась от дикой боли – на попу попытались сесть… на таком сроке уже ооооочень больно. Весь день бесились, ни прогулки, ни сон не помогали. Вот только-только стали успокаиваться. Т.ч. не волнуйся, просто детки очень метеочувствительны. А еще можно пустырника попить.

Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
Я на днях ездила в больницу, потому что не слышала шевелений. Перепугалась ужасно. А теперь, даже если больно стукнет, то я счастливая. Ещё моя не любит поликлиник, душных  помещений. Сразу очень больно толкается. Но после длительных прогулок она очень спокойненькая.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Юлия, спасибо!
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
А еще они могут так на погоду реагировать. Видишь какая зима в этом году с -20 на +2 скачет туда-сюда. Давление меняется, вот им неспокойно. Старики корвалол в такие дни пьют, новорожденные кричат как ненормальные, а малюсеньким только и остается бунтовать. У меня такое пару раз уже было, с перепуга 3 раза на ктг бегала, врачи подтвердили, что это из-за погоды.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Анна, Любовь, большое спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Согласна с Натальей на счет дыхательных упражнений или просто проветрить комнату. Детки спокойнее будут спать))
Показать ещё
Актуальные посты
суррогатное материнство в волгограде
как собрать анализы на яйцеглист у детей