непонятные ощущения…

Приветик всем!!! Сегодня почувствовала в левом боку непонятные ощущения. Такое чувство, что малыш не толкается, а чем то меня гладит. Может ли это означать, что мой малыш начал свои шевеления???

Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
08401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настюша
21 год
Сережка
34 года
Светик
35 лет
Москва
А еще, у меня не любит звука мясорубки электрической)Сразу начинает попой по всему животу крутить.Громкие звуки видимо не для них вовсе.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настюша
21 год
Сережка
34 года
Светик
35 лет
Москва
Это они-шевелюшки! Пока так ощущаете, а у меня сейчас бывает, как-будто пальчиками пощипывает))))или ноготками)))интересно очень наблюдать, вернее ощущать.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Да, я согласна с Маргаритой, мои первые шевеления тоже были похожи на легкие поглаживания внутри. Просто бэйбик еще маленький, но он же в животе всё равно шевелится и крутится!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Москва
Он может и толкается, но вы это чувствуете именно так как будто что-то маленькое проплыло:)))) Да это он так шевелится, Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Ольга (не голосую!!!!)
Ольга (не голосую!!!!)
Барнаул
Конечно это «оно».У меня рыбка в 14 неделек поплыла
Пожаловаться
Юлия Гладышева
Юлия Гладышева
Машенька
8 лет
Северодвинск
Ой у меня было как у Маргариты!!!Только я в 16 неделек начала чувствовать, долго не могла понять что это…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
я думаю это ваши первые шевелюшки)))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Незнаю как у вас, но у меня на 17 неделе тоже не толкался, а складывалось такое ощущение, как будто внутри рыбка плавает и он пальчиком (или может чем то другим..))))) изнутри щекочет пузико)))