Когда нас будет видно на УЗИ?

Девочки здравствуйте! позавчера узнала что стану мамой!!! И радостно и страшно :) вчера сделала ещё один тест, положительный и сдала на ХГЧ тоже положительно, сходила срзу на УЗИ… а там нас не видят (((((( врач скзала что возможно ещё не опустилось, а что и куда не объяснила… (( а я вот теперь в растрянности, на сайте срок получился 4 недели (с даты посл. месячных) а на УЗИ не видно, не может же быть такого… или как?
подскажите с какой неделе уже можно увидеть малыша? и если ещё пока не видно это что значит? Заранее спасибо всем большое!


Юличка
Юличка
София
12 лет
2241625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна ерыгина
татьяна ерыгина
Андрей
12 лет
Воскресенск
я ходила к врачу когда у менябыла задержка она скаала что ни чего не видет, после этого чере ниделю зделала узи было 6 нидель
Пожаловаться
Галина
Галина
Тюмень
ничего страшного… вообще лучше первое узи делать как положенно… потерпите до 12-13 недели
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

У меня тоже 4 недели (с дня последних месячных). На УЗИ не видно. Гениколог сказала что ещё не опустилось плодное яйцо. Если рзвитие плодного яйца пойдёт правильно то оно закрепиться, а если нет то будут месячные даже думать об этом нехочу

А пока правильно питаться есть овощи фрукты и 3 раза в день фольку и 1 раз витамин Е. Приходить на УЗИ на 6 недели т.е. 8 мартв вот будет подарочек




Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
Увидят с 7-го дня задержки) Так мне сказала врач по УЗИ, когда я прибежала в 1 день)))) Прибежала на 7-й – а там мааааленькая точечка, но уже очень заметная))) 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Антонина
11 лет
Красноармейск
Да, Юличка пока у вас еще 1-й триместр он продолжается 3 месяца, 12-13 недель и т.д. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Антонина
11 лет
Красноармейск
Всем привет! Не опустился, это значит что эмбрион еще на пути в матку. В пять акушерских недель будет видна горошинка, в 7 фосолинка, в 9-10 вполне похожий на человечка карапуз с маленькими ножками и ручками, в 13 недель уже большой человечек, в 22 недели будет понятно кто у вас мальчик или девочка.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Москва
мне на 5ой неделе Б. узист и гениколог уверяли что я не беременна, а на 6ой неделе появилось только плодное яйцо. (сроки акушерские)



Пожаловаться
Юличка
Юличка
София
12 лет
сегодня получила анализ на ХГЧ, результат 803,17, что соотвествует по их табличку 4-5 неделе (2-й триместр)......
ну и ну…
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Я вот пошла к врачу с задержкой – неделя, послали на УЗИ, сказали, что еще рано прийти через неделю, говорит узистка, что где-то еще гуляет. Жду среды… очень. Будет все хорошо, чуточку терпения Вам и мне))) 
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Первое плановое УЗИ обычно делают на 12-й неделе.

А до этого, там и смотреть то особо нечего.

У тебя есть анализ ХГЧ, значит всё хорошо

Береги себя

Пожаловаться
Лилит
Лилит
Ереван
нас не только не видели, но итест не показывал, да еще тетка  узистка (ДУРА) сказала что у меня фоликулярная киста
я только через 1.5 месяца узнала что
я то чувствовала, но никак не могла понять, почему ни узи, ни тест ничго не показывали
через недельки две точно будет видно, не волнуйся



Пожаловаться
 Маришка
Маришка
Нижневартовск
Здорово, супер! Поздравляю! На таком маленьком сроке не рекомендуют ходить на узи, т.к. почти всегда малыша еще просто не видно, он же совсем маленький. Я пришла на прием к гинекологу на сроке по месячным 6 недель, мне сказали что рано, сказали через недельку идти на узи и только ч/з 3 недели вставать на учет.Сходите на 7 неделе-там и как сердечко бьется увидеть будет можно.
Пожаловаться
Галина Воронина
Галина Воронина
Елизавета
10 лет
Анапа
Я первый раз увидела своего малыша в 4 недели, пошла на УЗИ так как сразу не поверила тесту( мы долго ждали это события), врач мне показал на манеторе точечку и касказала что беременость правильная маточная, у меня радости не было предела, ели сдержалась два дня что бы мужу сказать об этом  в новогоднюю ночь после курантов.
Пожаловаться
Юличка
Юличка
София
12 лет
ой, здооорово :) а я то уже думаю ну где же он там :))
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
первое плановое УЗИ при постановке на учёт 10-13 недель. Не переживайтеНе торопите события, всё будет хорошо))) Удачи
Показать ещё