коляска Пег Перега

**Мне так правятся коляски Пег Перего, хочу 2в1. Кто пользовался или слышал отзывы, напишите.

Саида
Саида
Махачкала
051015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна денис
татьяна денис
LUKA
13 лет
Москва
А на это же шасси можно и прогулкупереговскую
Пожаловаться
татьяна денис
татьяна денис
LUKA
13 лет
Москва
Я откатала 5 месяцев, как новая! бегала и по сугробам и по лужам. без ржавчины, спинка поднимается, ремни безопасности. дождевик, матрасик запасной к нейподобрала, сетка антимоскитная к ней в комплекте, да колёса надувные классно ездить. в лифт входилаи ещё снизу наложить продукты можно. Цвет для мальчика такой брали бордо-вишнёвый, универсальный и не маркий, счас продаю за 8тыс., хотя брала за 18тыс., прогулку купила отдельно трость, так как впоезд удобно. 
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
10 лет
Москва
да мы ее еще и в лифте попробовали. у нас девятиэтажка- лифты не большие. так она там поместилась и мы с мужем вдвоём. и тесно не было



Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
10 лет
Москва
я на днях себе взяла перегу, но у меня к ней отдельно прогулка берется.собирается очень просто, крепится люлька в машине и как авто люлька используется. я от нее просто в восторге. ее фото у меня в журнале и в альбоме есть. купила не пожалела ни капельки
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
у меня была переговская
рама на нее одевалась или люлька или прогулка для постарше.

колеса надувные (по всем полозьям без проблем, по лесенкам тоже нормально прыгает) внизу сетка металлическая (что хорошо, другие виды мне не подошли) ручка регулировалась по высоте (что еще лучше т.к. чтоб двери лифта закрылись нужно было ручку убрать на полный минус лифт маленький)

зимой нормалек колеса то большие.

я довольна, возможно в этот раз возьму эту же фирму пока не думала.