Не ощущаю себя беременной!

Это моя 3 по счету беременность! Первая закончилась выкидышем на маленьком сроке, обошлось без чистки. Через три месяца забеременела доченькой, хотя после В надо было подождать пол года, но уж очень мне хотелось стать мамой поскорей! До 16 недель был сильный тонус, переболела ОРВИ, разболелся зуб( пришлось удалять нерв с анастезией) Короче, весело было! После 16 недель все как-то устаканилось и доходила оставшийся срок нормально. В эту Б получилось все у нас с первого цикла! Я настолько этого не ожидала, что даже и не стала делать тест, когда М не пришли! У меня ничего не болело, не тянуло! небыло в этот раз никаких сигналов, что я не одна! 9 марта сделала интереса ради тест, а там две жирные полоски! Я была в шоке! Два дня проревела! И самое странное, что не от радости! На третий день у меня как-будто что-то щелкнуло и я пришла в нормальное состояние! Не могу до сих пор понять в чем была причина тех слез! С мужем был некий разлад на тот момент, может по этому не удалось с первых минут испытать это чувство радости! Сейчас дома все хорошо! муж с меня пылинки сдувает! Перестал спорить, готов к беседам, не раздражается по пустякам, стал помогать по дому без нареканий, гуляет с ребенком! А я до сих пор не могу осознать своего положения! До мозгов никак не дойдет, что я с лялькой в животе! вспоминаю о Б, как о болезни, когда НЕЛЬЗЯ поднять тяжелое, когда ОПЯТЬ тошнит, когда ОПЯТЬ хочу есть и спать! Где мои материнские чувства? С Аринкой на этом сроке я уже во всю с пупуком разговаривала и ЧУВСТВОВАЛА себя беременной! А тут ноль эмоций, все ровно! В пятницу иду на УЗИ, будет 6 недель от последних М! Хочу проверить маточная ли Б и бьется ли сердечко! Может когда услышу кроху, во мне что-то екнет? На меня это не похоже! И совесть мучает меня, что я как-то не так отношусь к этому малышу!


Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
06562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Конечно, все еще поменяется))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артем
9 лет
Россошь

У меня срок уже 16 недель и я досих пор не чувствую себя беременной. Умом понимаю, а сердцем не чувствую. Тоже не могу понять почему. Долго ждала эту беременность а теперь както никаких эмоций по поводу нее. Надеюсь что все еще прийдет.

Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Набережные Челны

с первой мы тоже сидели и считали дни, наверно больше от незнания что будет дальше! вторую берем. даже и не заметила(только токсикоз конечно), пролетело как 1 день, больше за счет старшой дочки! но когда я родила вторую я поняла как это! испытаете все только другими чувствами!




Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

я счастливой себя почувствовала во время б только в 12 нед, но счастье мое с каждым днем становилось все больше и больше, а до этого знала, что б, тест за 6 дней до м \\, а но никаких эмоций не испытывала, в 6-7 оказалась на сохранении, потерять боялась до истерики, боялась привыкнуть к ребенку, а он не сохранится, но сердцем себя б не чувствовала, а в 12 нед и 1 день как кошка, мурлыкать была готова, что у меня в пузике малыш

Пожаловаться
Виктория Колтунова
Виктория Колтунова
Екатеринбург

Не переживайте, все будет, срок пока маленький!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское

Спасибо! Поскорей бы!