срок беременности по узд и по месячным

**девочки а какая разница у вас между этими сроками у меня срок по месячным уже 27 недель… а по узд 26, 1 неделя разницы, а у вас как??

Ирина
Ирина
Тернополь
0151070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
У меня по узи 31 неделя и 2 дня, по месячным 30 недель и 4 дня!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
По месячным 9 недель, по узи 7 недель. Сначала расстроилась, а потом посчитала… 7 недель по узи + 2 недели от первого дня месячных до овуляции = 9 недель :) Вроде верно понимаю и упокоилась :)
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Казань
А у меня по УЗИ наоборот сначала срок был больше, чем по месячным, а сейчас почти сравнялся, разница только в 2 дня)) По УЗИ поменьше.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
По УЗИ 33, а по месячным 35.
Пожаловаться
Курохта Катерина
Курохта Катерина
Хмельницкий
а у меня что по узи что по месячным, срок одинаковый
Пожаловаться
Джульета
Джульета
Новосибирск
здорово))))поздравляю!!! я этого декрета жду не дождусь)))))работать не хочу))))
Пожаловаться
Джульета
Джульета
Новосибирск
у меня тоже так! по менструации ставят 13-14, а на узи сказали, что ребенок соответствует 14-15 нед



Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

У меня тоже по УЗИ сейчас уже 25-я неделя пошла – 24 и 3 дня. А по месячным 22 ( странно, раньше не так  исчислялось, наверное ошибка), 24 недели ровно по ПДР, который мне поставили в ЖК.

Я считаю по УЗи в декрет, тоже интересно когда отправят. Я уже отпуск написала с учетом того, что 30 недель будет в конце июня, числа 24-26.

Пожаловаться
Зло
Зло
Москва
о и у меня разница тоже в неделю…
Пожаловаться
Sweet♥Drugs
Sweet♥Drugs
Миша
9 лет
Москва
У меня сначала по УЗИ срок был на 2 недели меньше, а теперь на неделю больше
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
самый точный срок по месячным при условии регулярного цикла, т к ребенок может опережать развитие, а потом приостановить свой рост, это не постоянное состояние.Так что полагайтесь на срок по циклу, у меня ребенок родился в срок именно по акушерскому сроку



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одинцово
у меня тоже разница в неделю идет, да и ВДМ на неделбку менше получается
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сургут
У меня первое с первым узи в 6 недель была разница в 2 дня (по УЗИ срок был больше), а в 15 стал на 4 дня больше.
Пожаловаться
ParapampamPam
ParapampamPam
Нижний Новгород
у меня наоборот, по мес 33 недели, а по УЗИ 34-35, ну т.е. плод крупный
Пожаловаться
Кашицына Юленька
Кашицына Юленька
Москва
по месячным ориентируйтесь.узи вычисляет по статистическим показателям рост-вес и определяет срок
Показать ещё