Наши новости и фото)

Приветик, красавицы!

Время все так же шустро летит, а я все ленюсь написать пост… ужас))

Дела у нас с доченькой хорошо, растем, выставляем свои конечности в разные стороны и ножки теперь уже даже не вылазят из под ребра — они там постоянно теперь) так что мне не согнуться, не разогнуться и даже за рулем я езжу полулежа

купили мы карету нашей принцессе наконец-то!

Наши новости и фото)

Эх, сбылась моя мечта) всегда мечтала о ретро-коляске) Сразу скажу про её вес — меня он не очень интересует, т.к в доме два лифта и электроподъемник, так что таскать на себе мне её не придется уж точно!) Так что я довольная, как слон, обкатали всю квартиру, кот уже успел залезть в колясочку, за что получил по жопке) больше не лазит)))сегодня убираем её на балкон — ждать доченьку)

Колыбельку мы купили уже месяца два назад, собрали только каркас, тканеввые элементы пока не одеваем, чтобы не пылились лишний раз) так что фото нету, а в инете мне не найти картинку такой же колыбельки( как соберем полностью, то обязательно сфотографирую и похвастаюсь

Ну а так в остальном — все готово к появлению нашего сокровища, осталось только постирать и погладить все, чем я планирую заняться на этой недельке)

НУ и наверное самое главное) 9го марта ходили мы с мужем на нашу беременную фотосессию!!! время пролетело незаметно, мы получили массу положительных эмоций) все-таки я убедилась, что выбрала замечательного фотографа, за что спасибо ей огромное) было легко и приятно с ней работать) фотографии будут только через месяц, но вот вчера она нас немного подразнила и кинула три фоточки)

Наши новости и фото)

Наши новости и фото)

Наши новости и фото)

Дальше ждем много чего интересного, т.к. было несколько разных «образов» и я уже сгораю от нетерпения узнать — что же там все-таки получилось)

ну, в общем, наверное и всё)


Виталия
Виталия
Псков
520828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Красивые фото, очень милые) Коляска конечно для настоящей принцессы! Мне такие очень нравятся, но решили взять 2 в 1, так как из такой красоты очень быстро вырастет.

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Псков
Спасибо большое) это и есть 2 в 1)) и именно эта колясочка идет до 3х лет) ну а до скольки по факту получится — посмотрим)
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

ну тогда вообще здорово) А как прогулка выглядит? Это не ингалезия?

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Псков
Так там на фото в посте и люлька и прогулка))
Это geoby c605)))
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Сортавала
Очень красивые фото и колясочка!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Салехард

нежность! очень здорово! поздравляю!




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Николай
15 лет
Доминика
10 лет
Луганск
Фотки такие нежные)))) а карета- просто мечта)))))
Пожаловаться
Расинkа Сагдатова
Расинkа Сагдатова
Ранель
4 года
Ишимбай
Хорошие форточки
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Москва

Коляска — просто мечта!!!!!!!!!!) Фото очень нежные!) Молодцы, что устроили фотосессию)

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Псков
спасибо) да, моя мечта — ретро-коляска))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Псков

супер )и коляска и фотки))




Пожаловаться
Регина Сибгатуллина
Регина Сибгатуллина
Казань

как всё красиво, а колясеку и я такую хотела поначалу

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

молодцы… чудо карета… фото классс, ну вот животик и вырос, а то все переживала что маленький

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Псков
спасибо)) да как то я никогда не переживала по поводу живота) с большим успею устать еще)
Пожаловаться
Татьяна Gren
Татьяна Gren
Михаил
10 лет
Санкт-Петербург

Супер!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Julija
Julija
Emilia
6 лет
Брюссе́ль

Очень нежные фоточки! Супер!




Пожаловаться
Лучик
Лучик

красивые фотки! Хорошо, что все хорошо)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Классные фото, классная колясочка)

Пожаловаться
★Ксения★
★Ксения★
Екатерина
10 лет
Ногинск
Замечательно фотки такие весенние)))
Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток

классные фотки и колясочка супер

Показать ещё