Подскажите проверенный Интернет -магазин,хочу купить коляску Navington, коляска 2 в 1 Caravel 14" corsica

Подскажите проверенный Интернет -магазин, хочу купить коляску Navington, коляска 2 в 1 Caravel 14" corsica, у нас в магазинах нет, в интернете смотрю, на разных сайтах цены разные, почему не понятно, боюсь что если закажу не комплект придет, и еще какой косяк, как потом возврат делать, и гарантия есть на интернетовские покупки? Посоветуйте где купить и как сделать доставку в Башкирию...

Подскажите проверенный Интернет -магазин,хочу купить коляску Navington, коляска 2 в 1 Caravel 14" corsica


Адель
Адель
Нефтекамск
061536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
10 лет
Рязань

а Вы купили люльку или 2 в 1?

Пожаловаться
Адель
Адель
Нефтекамск

Я ее купила, заказала через интернет магазин Крибле-Крабле, за неделю пришла в Башкирию, отличного качества, нарадоваться не могу ей, жду когда малыш родиться чтоб гулять в ней))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
10 лет
Рязань

мне так нравится эта коляска, просто великолепная на вид. только я цвет хочу «адаман» и этот тоже нравится… в магазинах кстати, эти цвета нифига не найдешь… только вот интересно какая она будет в эксплуатации. весит то почти 19 кг. ) вот задумалась, тягать то надо на 4 этаж каждый день...




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Я вот тут заказываю:

Магазин молодой, но ни разу не подводили и к каждому заказу кладут подарочек :)

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

просто разная наценка у всех!

читайте что про комплектацию написано будет, если в самом дешевом она такая же как и в дорогом — смело заказывайте!!!

Пожаловаться
ДюDUKa
ДюDUKa
Санкт-Петербург

магазин дети. их сайт

Актуальные посты
как постирать капюшон от колыбели симплисити
роддом3