Бугорок на животе с правой стороны...

Уже пару дней замечаю что когда лежу на спине, то бугорок всегда справа, я думаю значит там малыш обосновался и ничего страшного нет… Но сегодня моя родственница сказала что это сильный тонус в левой стороне не даёт малышу нормально лечь и надо бежать к врачу… У кого так было, стоит ли волноваться?


Дарья
Дарья
Есения
7 лет
0115783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tani Andreu
Tani Andreu
Париж

У меня так с 17ти недель. Просто ребенку больше правая сторона нравится)) что уж тут поделаешь))

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
У меня так же был бугорок, спросила своего Г она сказала что либо это попа либо голова, правда срок был по больше у меня
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
Не надо никуда бежать))) это малыш у вас там! У мня так же бугорок был справа) он потом будет расти и со временем будет в середине)



Пожаловаться
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Танюшка
10 лет
Волгоград

Это тонус.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Есения
7 лет

Но у меня ничего не болит...

Пожаловаться
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Танюшка
10 лет
Волгоград

у меня тоже ничего не болело. оказалось тонус. Не по всей матке. В любом случае, скажите об этом врачу. Все может быть. А этот бугорок твердый на ощупь? Отличается от других участков живота?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Есения
7 лет

Да он твёрдый… я думала что это малыш там лежит...

Пожаловаться
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Танюшка
10 лет
Волгоград

Посоветуйтесь с врачом. Спокойнее будете. Здесь Вам много чего насоветовать могут, но ребенок-то Ваш!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
9 лет
Нижний Новгород

Думаю, что тонус вы бы почувствовали. Малыш просто так лежит, все хорошо у вас)

Пожаловаться
Nats
Nats
Тимурик
8 лет
Брянск

Попробуйте в позе кошки постоять на коленях

Пожаловаться
суперМам
суперМам
Дочь
11 лет
Челябинск

ну во-первых сильный тонус вы бы почувствовали. Я когда ИМЕННО на спине лежала у меня тоже был бугорок, доча там пяточки свои показывала, она у меня долго поперёк лежала