дурдом в животе… или… я схожу с ума

**

вот говорят перед родами малышики ведут себя спокойно, спят, готовятся. а мой сынок творит непонятное что то. больно страсть, упирается головкой вниз, больно костям, ноги сводит аж, больно промежности, ножками избил все бока, ни лечь, ни стоять, ничего. врач прописала рибоксин, мол это наверное гипоксия у малыша. когда его пью, спокойней ведёт себя. переживаю уже за малыша, так как плацента уже не та… все капают на мозги, переносишь, переносишь, это плохо, ложись пусть вызывают. а это якобы лучше… пдр ставили и 5, 6, 7, и 10 мая. короче, с ума схожу ((( врач всё пугала преждевременными с 7-го месяца. ага… вобщем, так была я спокойна, нет страха перед родами, настоена позитивно, а тут начинаю накручивать...

p.s. и хоть на улицу не выходи:

– ну, что, ты всё никак???

– ты ещё дома???

– ну когда ты уже???

– не купила ещё лялю???

ааааааааааааааааааааааааа, успокойте, девочки, пожалуйста.

дурдом в животе… или… я схожу с ума


Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
014694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
да уж, девочки) готовьтесь. пока изнутри избивают) а я вот уже с синяками хожу и «полулысая». щипается очень сильно и волосы выдирает. 
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
так это же классно! :)
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
ага) вид, как-будто пытали
только подруги-мамочки и понимают)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
А по поводу вопросов – то да, просто притомили! «А почему ты еще не родила?» РРРРРРРРрр
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
у меня очень активно пинается, всю беременность избивает маму :)
скоро мы с вами дождемся
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
я уже хочу схваток)) болей и долгожданного крика малыша))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
о да :)



Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
а раньше как себя вел? мой постоянно брыкался так, что люди оборачивались, живот ходуном ходил. родился ну очень активный пупс. а вот, если недавно начал так «прыгать», то лучше исключить гипоксию.
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
да он мне всю беременность даёт жару, просто сейчас он больше и его «удары» больней)
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
ну тогда на все вопросы можно отвечать, типа «как только так сразу, вам первым сообщу». я первого родила в конце 42 недели, от соседей перебежками бегала 
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
так и говорю, стараюсь себя сдерживать, но уже не могу. девчёнки знакомые, родившие, знают же как это напрягает на последних неделях и туда же лезут.  друзья мужа уже не спрашивают правда))) они с 7-го месяца начали «ну когда будем пяточки обмывать?», где то в районе 8-го я всех «тактично» попросила больше не спрашивать)))) теперь они просто загадочно интересуются: «Как дела, Машунь?)))»
Пожаловаться
Мама Бельчонка
Мама Бельчонка
Рязань
мой малыш перед тем как рождаться такой концерт мне устроил… я думала весь живот розорвет
Пожаловаться
Маша Войтова
Маша Войтова
Белгород
у меня такой концерт на ночь каждый день строго!