интим и беременность

такое ощущение будто ребенок от святого духа появился))там все так узко что ли! из-за чего это, увеличился приток крови? муж даже спрашивает — как рожать то будешь?мне вот самой интересно… хотя надеюсь там все подготовится к родам… и еще со смазкой проблема… ее так мало( а как у вас с этим ?


Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
135875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАрина
МАрина
Димитров

Точно также узко, но плюс еще и дискомфорт от самого полового акта

Пожаловаться
Liliane
Liliane
Нестор
9 лет
Мы оба хотим, но остерегаемся… Понимаю, многие говорят, что не навредит это, скорее наоборот; а сны меня эротические уже просто доконали, темперамента я далеко не среднего. Короче, терпим.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Москва
У меня желание есть, у мужа нет. Говорит, что странно, там ребенок двигается, а мы тут сексом будем заниматься. Ну, не возбуждают его беременные. До 16 недель угрозу ставили, а потом малышка шевелиться начала. Итого почти 6 месяцев без секса, жду, когда нимб появится и крылья вырастут
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
) закон подлости )) кто не хочет нечего у тех муж требует, а тут наоборот)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
9 лет
Асбест

с размером все нормально, хотя в прошлую беременность было очень-очень больно из-за того что кости таза расширялись, сейчас пока не испытываю таких проблем)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Раменское

Со смазкой не то чтобы проблемы, но времени требуется немного больше для ее выработки, а так всё как раньше, даже чаще стали заниматься

Пожаловаться
Gulnura Omarova
Gulnura Omarova
Караганда
У нас также было((
Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

в Б нормально было. зато после родов как раз — таки так узко было)))))))))))) пипец))) как по первой прям))) еле входил))) разрабатывали регулярно)))))))))

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
после родов наверно вообще не подпущу к себепочему узко? зашили все?) и как разработалось?)
Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

нормально всё будет!!! у некоторых после родов там пардон «ведро» остаётся… И ПОВЕРЬТЕ, ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ УЗКО и можно разработать, чем потом упражнения порой не помогают многим… и мужья тонут вместе с яйцами там

а почему узко… и отеки спадают, и сокращается там всё внутри… организм перестраивается… у меня было эпизио — но и без этого узко становится)))

а разрабатывать — просто с первого раза потихонечку медленно, без рывков входит пусть и тудЫм — сюдЫм)))))) и так с каждым разом будет всё легче и легче))) зато стало еще лучше всё))) ощущения стали ярче)) хотя и раньше не жаловалась, но сейчас лучше!!! И вы как бы не прошли роды — не торопитесь с этим делом. когда будете точно уверены в себе — начинайте… если малейший дискомфорт — не стОит… потерпите потом… я выждала 2 месяца положенных и с первого же раза всё прекрасно прошло… а некоторые торопятся и больно им… так что лучше выждать

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион

ой ей ))) что мы женщины только не переживаем ))

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

этот кулёчек того стоит!!! Легкой Б вам и быстрых родов!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион

спасибо большое!и вам здоровья с малышкой!

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

спасибо!!!




Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
4 года
Москва

у меня вообще желания заниматься сексом пропало вместе с месячными))))

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион

тоже, но сейчас вроде опять появляется

Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
4 года
Москва

ох, когда же у меня появится.

Пожаловаться
крошка Енот
крошка Енот
Воронеж
Потому что смазки не хватает, вот и кажется, что узко)))) купите смазку
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
нее… там реально сильно узко..
Пожаловаться
Анна Мартин
Анна Мартин
Максюша
9 лет
Санкт-Петербург
я вообще не хочуууу как блин девственница пенсионерка)))
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
вот так же было, сейчас хоть чуть появилось
Пожаловаться
Алёна
Алёна
принцессочка
9 лет
Вю́рцбург

+1 хоть прячься от мужа… вообще отбило чё т желание… аааа! я плохая жена..!!

Пожаловаться
Анна Мартин
Анна Мартин
Максюша
9 лет
Санкт-Петербург
я отмазалась сказала так доХрот не разрешает волновать малыша)))Ну в первую Б у нас половой покой из за отслойки был, поэтому он в курсе, а тут отмазываюсь пока!!))то тут колит то тут щемит))бедный уже ходит страдает!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
принцессочка
9 лет
Вю́рцбург

мой тоже уже страдает, но ему еще страдать и страдать....

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Старший
9 лет
Москва
мне совершенно ничего не хотелось как заБ… а сейчас вдруг рааааз и дня прожить без ЭТОГО не могу… писец… а с понедельника пост… аааааааааааааа
Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион

а у меня хоть чуть желание появилось, до этого труба была… желания 0… эх, а сколько он длится будет? ты ведь кушать будешь так же? беременные вроде как исключения

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Старший
9 лет
Москва
пост до 20 апреля, в интиме Б нет послаблений) а мне раньше каждую ночь такааааая эротика снилась..притом что в реале не хотела)



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Денис
27 лет
Ярославль

конечно… приток крови, небольшой отек.

я всегда смазку покупаю в аптеке.

Пожаловаться
Kleo
Kleo
Гайсин

у меня тоже все «срослось» (это муж подшучивает так), но я думаю что это не беда и не заморачиваюсь...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Богдан
2 года
22н
Москва

В точности то же самое

Пожаловаться
Яна
Яна
Элиночка
9 лет
Дзержинск

всё хорошо, ттт… даже больше секаса стало))

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
9 лет
Лион
везет)
Показать ещё