🙈

🙈
🙈
🙈
+1
Девочки расскажите пожалуйста, когда вы купили коляску, кроватку, бортики, вещи для малыша и всякие бутылочки, соски. Я смотрю коляски и думаю какую лучше взять коляску, скину примеры над которыми я думаю, девочки у которых были подобные коляски расскажите ваше впечатление, удобные или нет, и стоит такие покупать. Хочу 3 в 1 но с другой стороны думаю блин жалко отдать 30-40 тысяч и потом мучаться с огромной и тяжелой коляской. А коляска трансформер стоит в пределах 15 тысяч.

Анна
Анна
Тюмень
021407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск

Да, забыла. На надувных колесах у нас коляска, не поворотных. Везде проходила и по снегу и по песку

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Спасибо) я уже тоже нашла вот такую, думаем ее взять

🙈
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Анна 

Вооот!!!!))))другое дело

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск

Комфорт важнее понтов и космической внешности коляски.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск

Ни одну из ваших не стала бы брать. В них не комфортно малышу, жёстко и холодно. У меня у дочки была и осталась для второго малыша польская коляска люлька с аммортизацией на кожаных ремнях. Ну и прогулочныйблок к ней, которым мы почти не пользовались. Ребенку в ней очень тепло и мягко было.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Взяла verdi mirage 3 в 1 на авито, перед этим выбирала и тестила все коляски в магазине. Не слушайте советы- сходите в магазин, покатайте, посмотрите и поймёте уже что вам подходит. Я тоже читала отзывы, а по факту в магазине половина не понравилось, ни tuttis, ни Nordi и многие. Многие громоздкие, тяжелые, без амартизаторов, а девочки хвалят ??♀️ — за что не понятно. И на Юле и на авито много колясок в отличном состоянии продают за адекватные деньги, т.к. В любом случае придётся коляску менять со временем .




Пожаловаться
Марина Корсакова
Марина Корсакова
Барнаул

У нас была 3 в 1. Мне нравилась. Удобно, что автокресло на базу ставиться, и что колеса поворотные.
Мы брали Тутис Зиппи. Она прекрасно ходила по нашим снежным дорогам. И амортизация хорошая.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург

Если Вы из Тюмени, то коляска по типу трансформер 2в1, как на фото, маловероятно подойдёт, я пересмотрела их кучу и отзывы (тоже хотела её), в ней холодно, амортизация плохая, особенно будет плохо на морозе, и даже был отзыв, что её сносит ветром.. 

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Просто я тоже читала отзывы, кто то пишет супер коляска, а кому то не понравилась. Так же и про 3 в 1 говорят что очень огромные и тяжело управлять ими, а кому то нравится. Короче кому как видимо ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург
Анна 

Не знаю, у меня со старшей была инглезина 2в1 тоже нелёгкая, с младшей 3 в 1. Сейчас снова взяли 3 в 1, потому что нужна автолюлька

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
3 года
Брянск
Лучше трансформер.Зачем вам заморочки ?3в 1 это отдельно блок? Зимой вашему малышу как и моему будет уже 6 месяцев.Пимерно в 6 месяцев они уже садятся и зимой вам не нужна будет люлька.У меня похожая и на лето самое то.Лето у нас жаркое и такая каляска идеальна
Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

Я все покупала после 33 недель и за неделю все было куплено. Коляску с Авито простую брала 3в1 уже на 38 неделе ?




Пожаловаться
Маша
Маша
Майя
4 года
Белово

У меня адамекс барлетта. Да, тяжёлая. Но по снегу и по грязи супер проходимость.) и она классная

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

По мне, так не взяла бы ни одну из этих. Очень маленькие колеса передние, вы просто не пройдете зимой с этой коляской. Надо покупать коляску с учетом того, что зима впереди, поэтому брать с хорошей и широкой люлькой. У всех разные финансовые возможности, мы рассматриваем 3 варианта колясок — Tuttis Uno Plus, Tuttis Zippy 2020, Noordi Luno

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
3 года
Брянск
Это может в Тюмени зимы пипец холодные и снега много, а как в Брянске снега зимой нет и теплые зимы самое то такие
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года
Юлия 

Я написала это для Тюмени, т.к. там всегда снега много и морозы

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Евгения 

Даа в Тюмени и правда много снега, надо наверное что то помощнее брать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года
Анна 

Я бы на вашем месте взяла или хорошую люльку, а потом прогулку, или коляску 2 в 1. Автолюльку можно купить и бу, она не часто вам нужна будет. А переплачивать от 5000 и выше за 3 в 1 не имеет смысла.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Первую бы не взяла, не нравится что все на ремнях. Удобно когда спинка с помощью «рычага»(не знаю как объяснить ?) подымается. И ещё будто место мало ? да и прогулка какая-то не удобная, мне кажется на вид.
Вторая коляска вроде бы классная)

Мы покупали 2в1 за 28т. Автолюльку отдельно брали .
Покупать начали все в недели 24, тк улетали на север, а там с выбором проблемы, и надо все заказывать )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
3 года
Москва

Вы смотрите люльку в живую. Вам зимой катать малыша. В таких малюсеньких тряпочных люльках. только летом гулять. Я бы посоветовала выбрать хорошую люльку, а прогулочную потом купите уже ближе к весне

Пожаловаться
Алиша
Алиша
Екатеринбург

Тиффани внешне очень похожа на хит мом, у меня хот мом и я давольна очень коляской.