Непонятная тошнота на 33 недели

**Добрый день всем, решила поделится переживаниями, так как сама волнуюсь, а к врачу не сильно хочется идти из-за назначения всяких ненужных таблеток.С 32 недели начала замечать что меня подташнивает так как было на раннем сроке беременности при токсикозе, просыпаюсь иногда ночью вообще от сильного приступа тошноты, лежала 2 недели на сохранение(низко головка расположена) так пила гинипрал, квадевит, свечи ставила-может какие то побочки.У кого такое бывало-поделитесь please

Инна
Инна
Полтава
086332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЧетырехБогатырей
МамаЧетырехБогатырей
Глеб
10 лет
Андрей
7 лет
Илюша
5 лет
Москва

простите за вопрос-во сколько родили. тоже появились легкие приступы тошноты....

Пожаловаться
Инна
Инна
Полтава
У меня ещё помимо этого и низ живота тянет, понимаю что у каждого это индивидуально, но как почитаю кучу разных коментариев с похожими симптомами так сразу и сумку в роддом хочется собирать))(хотя по сроку рановато)
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
тошнота на таком сроке может показывать, что открывается шейка матки, не зря же когда рожаешь многих тошнит и даже рвет, во всяком случае у меня во время родов очень сильный был пристут тошноты. Токсикоз до 3 мес был, не рвало, просто тошнило, а в 20 недель открылась рвота, меня в срочном порядке отправили в больницу, на всякий случай.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
у меня тошнота с самого оплодотворения и по сей день)))))А куда деваться))а анализы все хорошие
Пожаловаться
анна
анна
если еще принимаеш гинипрал он тоже может вызывать тошноту или плохое самочувствие
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Дарья
12 лет
Воронеж
Меня тошнить начинает если я после еды принимаю горизонтальное положение!!!((( По-пробуйте принимать пищу последний раз за 2-3 часа до сна!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Олег
21 год
Мирон
12 лет
Нефтеюганск
Все это естественно, у меня с дочей токсикоз был с первого до последнего дня.
Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск
идите лучше все  таки к врачу, тошнота на таком сроке это не нормально