Настроение

*Всем привет! Незнаю что делать со своим настроением это ужас какой то без повода по поводу могу заплакать переживаю постоянно у кого так же посоветуйте.что делать а то скоро на узи идти.на днях.как опять справиться незнаю! Девочки подскажите!

Дарья
Дарья
05426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SuperMother
SuperMother
Валерия
7 лет
Новокузнецк
у меня тоже гневливое настроение!!! нападает психоз какой-то постоянно!!! в автобусах бесит, что места никто не уступает!!! всё-я тоже никогда не уступлю, смотрят на живот и сидят!!! просто стадо баранов, деградаты полные!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана Павлик
Светлана Павлик
Измаил
Бедненькие!!! Дашуль, бери подружку и побольше гуляйте, сейчас на улице так красиво, всё цветёт, всё распускается… Книжку положительную почитай, комедии посмотри. Вспомни, что вызывало у тебя положительные эмоции, они твоему бэби оч нужны.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Воронеж
У меня тоже такие перепады настроения бывают.



Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
Никак не справиться, терпите, плачьте если очень хочется, так будет продолжаться еще минимум два месяца, а то и все 7, вот такие они минусы беременности
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Тут наверное уже все пожаловались по разу на настроение.))))Ну что делать! Пройдет! А в подмогу пустырник форте.он безопасный и смягчит эмоции.