Мои 11 недель. Новости и ощущения

Буду писать посты каждую неделю, чтобы потом перечитывать, как и посты про старшую Катюшку. Пост больше для себя, по-этому никого комментировать не заставляю. Всем спасибо, если прочитаете до конца.

Сейчас у меня акушерский срок 11 нед 5 дней, по последнему узи ровно 11 недель. Хочу поехать на плановое узи 20 февраля, осталось еще 12 дней и я узнаю, все ли хорошо с моей крохой, повлиял ли наркоз, простуда и остальная бяка Переживаю очень, но что уже сделаешь.Я верю, что мой ребенок сильный и все будет хорошо. Но доля неуверенности все таки есть.

Сейчас чувствую себя почти нормально, простуда отступает, я уже имею силы даже танцевать и петь, хотя кашель доводит, от него тонус начинается.

Просыпаюсь и сразу пробую живот, смотрю не пропала ли моя матка ( она хорошо ощущается чуть выше лобка). Дерганная стала. Токсикоз во время простуды то пропадает, то начинается. Еще очень испугалась, что дня 3 назад, как раз в разгар простуды, я напилась чая из малины и смородины ( 2 чашки подряд) и живот начал хватать, матка как будто сокращалась, я тогда так испугалась, что боялась встать с кровати. Но обошлось.

очень мало кушаю, могу раз или два в день ( не считаю вечное попивание чаев), но есть в таком состоянии не очень хочется.

Вчера муж мне сказал, что живот у меня большой, лежа уже не впадает, как раньше. Благо, вздутие прошло и мой животик теперь не пропадает по утрам, хотя уже не такой большой, как на 9 неделе ( может кто видел фото у меня в одном из постов). Так что я прячу его от чужих глаз. Вот я сегодня:

Мои 11 недель. Новости и ощущения

Уже очень жду шевелюшек, но чувствую или тонус или перестальтику. Надеюсь, через пару неделек все почувствую. С Дочкой шевеления с 14 недель ( вес 45 кг), сейчас вес 42-43 кг, может раньше почувствую в силу меньшего веса + третьей беременности.

а как вы себя чувствуете на 11-12 неделе?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
013909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля Кравцова
Аля Кравцова
Киев

Милая моя Машуня!!! животик прелестный, а там чудесный малыш!!! всё у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Тула
Я ща тоже очень жду шевелюшки)))) токсикоз закончился, правда чуть подташнивает иногда, но уже чуть чуть!!! И второй день живот побаливает временами, вот переживаю даж((((
Пожаловаться
Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 11 месяцев
Рязань

животик растёт) а если растёт — значит и малыш растёт

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

надеюсь все именно так… скоро узнаю)




Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Дочка
16 лет
Шахтинск

классные такие))) всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Спасибочки)

Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
1 год 7 месяцев
Тольятти

Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Пожаловаться
Olga KYsMIcH
Olga KYsMIcH
Черкассы

такой пузик еще масюсий))

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Винница

Такой пузик хорошенький. Не переживай, все будет хорошо.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Спасибочки)