Схватки

**Сижу я вчера за столом днём, как обычно смотрю спанч боба и жду когда чай остынет, и тут как схватило внизу живота. Боль адская, как будто кости раздвигались, я думала умру, сразу плакать начала и кричать. Закружилась голова и всё побелело в глазах. Через пару минут всё прекратилось и я еще полчаса сидела вся бледная с трясущимися руками и не могла прийти в себя. Что это такое, подскажите? Всего 28 недель ведь...

Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
010941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
12 лет
Первый
14 лет
Я родила на 27 неделе в 2009 году. Боль была резкая дикая, а потом, через сутки  начались схватки и все… родила((((( Идите к врачу, мой сынулька прожил месяц((( Не на форуме это надо обсуждать, а с бригадой скрой помощи!
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Ужасно:( очень сочувствую вам:( С врачом давно уже поговорила, всё нормально. Это просто таз расходился, подготовка к родам.
Пожаловаться
СчастьеВмоихРуках
СчастьеВмоихРуках
Анна
11 лет
Екатеринбург
Плакать, кричать. А как рожать будете???
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Когда придет срок тогда не страшно, буду всё терпеть. А сейчас на седьмом месяце боюсь, рано еще, ему нужно сил набраться.
Пожаловаться
СчастьеВмоихРуках
СчастьеВмоихРуках
Анна
11 лет
Екатеринбург
Ну главное сильно не паниковать!!! К врачу сходить. Там видно будет. Удачи)))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Лев
12 лет
Нижний Тагил
у меня тоже такая ерунда была с первым ребенком… ставили диагноз – Угроза преждевременных родов… Срочно к врачу!!!
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Разговаривала с врачом, она мне посоветовала свечи в попу провставлять и сказала если повторится скорую вызывать.



Пожаловаться
Светланка
Светланка
Стаська
11 лет
Москва
обязательно к врачу, настолько сильными треники не могут быть на таком сроке…
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
9 лет
Копейск
Это только к врачу!!! Для треников рано еще.
Может малыш пихнулся неудачно?
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Алина
12 лет
Новосибирск
скорей всего… наступил там на че нибудь.у меня тоже то там заболит то там, но конечно не до слез…