НАПРИМЕР! если на работе откажутся платить декретные или меньше отдадут! что делать???

**НАПРИМЕР! если на работе откажутся платить декретные или меньше отдадут! что делать??? судиться ??? как судиться, что вообще делать по уму надо и как поступать??? у меня на работе еще не знают что беременна… но больничные нам не оплачивают, отпускные тоже… и поэтому как с декретными тоже не знаю… хотя устроенна я нормально отчисления идут… как раз перед декретом год  с оформления пройдет и декретные по моему заявлению мне насчитаю по старому… а если нет и по новому а если вообще не дадут и попросят с работы до декрета… я помошник руководителя-секретарь и с пузом… какой то кошмар мне этот разговор уже рабочий сниться как я говорю что беременная… и этот разговор все ближе и ближе уже… я еще как то прикрываю пузо но многие замечают, хочу в меховом палантине типа мерзну УЖЕ МАЙ ПРАКТИЧЕСКИ А Я С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ И В ШУБЕ!!!)))) как сказать что делать если откажут...

Светлана мама
Светлана мама
Москва
062075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
не имеют права если вы официально работаете
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
с августа жду декретных… выплатили только часть =( Нас четверо в декрет ушли за полгода, а организация маленькая, еще и кризис, денег нет, а документы до сих пор на погашение в фсс подать не могут… Всей толпой скоро в суд будем подавать, чтоб банкротили предприятие, если не оплатят
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
и начет больничных тоже любопытно. они тоже из фонда социального страхования оплачиваются, работодательна них ни копейки не тратит. вас тупо либо обманывают, либо какое-то фуфло ваша организация.
Пожаловаться
Светлана мама
Светлана мама
Москва
тупо обманываютя в январе уйти хотела но тут куда уже идти
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
требуйте! а для пущей убедительности почитайте законы, чтоб они вам слово, а вы им – десять. если у вас зп нормальная была, то терять неплохие декретные деньги (которые, напомню, не они вам платят!) глупо.
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
что значит откажутся? деньги-то вам не организация платит, а соцстрах, в организации вам только расчет делают. и пособие по уходу за ребенком тоже не из их кармана.