Что думаете, как вам коляски?

Сестра предложила вариант — в прогулку ставить переноску и так катать малыша до тех пор пока не сядет, но на мой взгляд как то это странно да и небезопасно наверное… так конечно выйдет дешевле чем трансформер или 2 в 1, но по моему на колясках до такой степени экономить не надо… все таки важная вещь. так что мы с мужем подумали и с помощью Вали () нашли 2 подходящих нам варианта — Adamex Senso и Adamex Nitro. Вот подробнее про эти коляски —

1. Adamex Senso 2 в 1.

«Коляска 2 в 1 Adamex Senso, книжка, корзина для покупок, люлька, прогулочный блок, накидка на ножки, накидка на люльку, матраcик, сумка. Коляска комбинированная Adamex Senso — с хорошо амортизируемым шасси.

Стильная, интересной формы, функциональна. С резиновыми, надувными, устойчивыми колесами, что придает коляске хорошую проходимость, с крестообразным шасси. Она легко складывается, метод сложения «книжка». Снабжена модель регулируемой подножкой, что придаст вашему крохе максимум комфорта и уюта, ремнями безопасности (пятиточечными), регулируемой ручкой по высоте, легко плавающим капором с вентиляционным окном, который непременно защитит малыша от солнышка и дождика. Изделие имеет бампер, корзину и сумку для различных аксессуаров, покупок и игрушек. В такой коляске вашему ребенку будет очень безопасно и удобно, он с радостью будет проводить в ней время.»

2. Adamex Nitro 2 в 1.

«Детская коляска Adamex Nitro 2 в 1 это практичная, удобная и стильная модель без излишеств для долгих и комфортных прогулок с вашим малышом. Снабжена передними поворотными колесами, которые чуть меньше задних. Благодаря этому обладает отличной маневренностью, а небольшая ширина и длинна позволяют ей быть очень удобной в городских условиях. Коляска изготовлена с применением всех современных технологий. Она сочетает в себе легкую и компактную раму, легкую пластиковую люльку и прогулочный блок и вместительную сумку для продуктов.»

Нам больше нравится вариант 1, чисто эстетически. А что думаете вы? так как мы пока просто смотрим и выбираем, покупать еще не собираемся, то если кто то знает хорошие коляски 2 в 1 в пределах 10 тыс с лишним — очень жду ваших советов))


Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
0881296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
1-ая))) очень удобные колёса
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

сенсо может быть, но она тяжелая, нитро не за что(из-за колес).

Вот мы такую будем покупать

Пожаловаться
Юлия Семёнова
Юлия Семёнова
Москва

У меня адамекс космос, колесная база, как у второй. Очень удобно, маневренно. Хожу с ней везде, даже по лесу зимой — танк!!! У меня 2 в одной. Есть еще легкая прогулка трость. Она не заменяет основной коляски




Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
7 лет
Ижевск

я за 1ю обеими руками! терпеть не могу поворотные колеса! зимой с ними с ума сойдете, если у вас снега валом… даже если они фиксируются, то, то что они маленькие- это большой минус… трудно проходить...

Пожаловаться
Лина
Лина
Тарасовский
мне 2я больше нравится
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Сережа
8 лет
Подольск
Я коляску выбирала, чтоб широко внутри было… т.к.первые пол года мы в люльке, зимняя одежда, зимний комбез+меховой конверт… и это только классика(они шире), как в 1 варианте, но конечно удобнее с поворотными колесами(мне лично), как 2 вариант… И ты тем более рожать будешь летом, можно выбирать любой вариант)) еще модель прикольная амадекс поджеро))
Пожаловаться
Валерия Баландина
Валерия Баландина
Алиса
9 лет
Уфа

Зимой удобнее на 1 варианте. летом на 2




Пожаловаться
Светик
Светик
Максим
2 года
Москва

первая!!!!

Пожаловаться
Шило
Шило
Принцесса
4 года
Харьков

Ток 2 вопроса… наверное промелькнулись...

Ширина прогулочных блоков… и есть ли ремень в люльке?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Владислав
15 лет
Красногорск

1 хорошая, терпеть не могу поворотные колеса как у коляски 2

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно

2




Пожаловаться
Белка
Белка
Санкт-Петербург

мне 2-я. из-за колес

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
У меня вьехар никола, это из серии 2 в 1 типа роан мариты, колеса не такие большие как у первой коляски, но надывные и вездепроходимые. У подруги коляска по типу 2, тоже удобная, там капюшон хороший, всякие примочки типа встроенного окошка для проветривания, поворотные колеса, но к ней тоже надо привыкнуть, например, амортизация в ней не очень, укачивать и утрясывать ребенка лучшевпервой, хотя кому как) в обеих свои плюсы, вопрос наверно больше внешности, мне больше первая нравится, тк вторая напоминает малышку Бу в костюме из корпорации монстров)) а еще вспомнила, видела как женщина толкала трехколесную с поворотными колесами по заснеженной дороге и я такая рядом шла не напрягаясь чуть ли ни одним пальчиком катила свою с надувными колесами. А по поводу цены, иногда одна прогулка в два раза дороже стоит чем 2 или даже 3 в одном, у второй коляски есть, ну или должны быть варианты три в одном, как по цене именно эти две не знаю, но знаю точно, что в 10-12 тысяч точно можно уложиться и купить хорошую 2 в одном. На крайний случай если уж хочется прогулку отдельно, то люльку можно б/у взять, тк использоваться она у тебя будет вряд ли больше полугода.
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Купили Adamex Enduro.Это типа Nitro.Очень нравится!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новороссийск

1 мне нравиться а их заказывать можно ???? где заказываешь

Показать ещё