Переживаю

Девочки, переживаю уже несколько дней. Понимаю, что так рано шевелюшки не всегда и не у всех бывают, но я переживаю от их отсутствия… Уже в голову всякая ерунда лезет, а ночью приснился вообще сон, что кровотечение началось! Весь день на иголках, и животик потягивать иногда начал, уже свечку поставила… А вот вчера были странные ощущения внизу живота, как будто там кто-то царапает, за мышцы дергает, иногда даже неприятно. Что это может быть? или у меня уже паранойя, напридумывала себе шевелений??? Подскажите мне, а то переживаю... 

Ольга
Ольга
Красноярск
010435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Харьков

ой, у меня совсем недавно была такая же паранойя! Первые шевелюшки почувствовала в 17  недель к 18 они стали более ощутимыми!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Девочка знакомая в 15 недель почувстовала, хотя первая Б. Я и начала паниковать... 
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Во-первых она могла ошибиться, во-воторых это еще не те шевелюшки, я тож в первый раз как будто почувствовала в 14 недель, потом неделю ничего не было, потом вроде опять было, но сейчас уже четко и точно, поэтому я и говорю всем что почувствовала в 18 недель )))) 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
эээ так вам рано если это ваша первая беременность)))) вы чего… а то что касается снов так на них вообще не зацикливайтесью… мне всю беременность такие КОШМАРЫ снились что я в холодном поту вскакивала)))) у вас нет поводов для паники)))



Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Я только сейчас начала чувствовать, хотя у меня не первая Б, в первую только в 20 недель ощущала ))))
Пожаловаться
Гомон Ирина
Гомон Ирина
Бахмач
Царапанье – это и есть шевелюшки
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Максик
8 лет
Илья
14 лет
Ярославль
рано вам еще переживать! я почувствовала шевеления только на 22 неделе. Надо успокоиться и расслабиться!
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
у меня с 19 и то мало ощутимы были, попозже стали четче
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ Завгородняя
ВИКТОРИЯ Завгородняя
Денис
12 лет
Валуйки
это они и есть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
а почему сегодня я такого не чувствую?