Коляска Jedo Memo 4DS

Коляска Jedo Memo 4DS

Пересмотрела уже много разных колясок и постоянно возвращаюсь к Jedo Memo 4DS. Хочу купить с автокреслом (отзывы о нем очень хорошие). У кого такая коляска? Интересует качество, насколько мягкая амортизация и реальные фото. Буду очень благодарна!!!

Хочу на белой раме.

Коляска Jedo Memo 4DS

Вот такую расцветку.

Коляска Jedo Memo 4DS



ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород
1131205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Espana
Espana
Сургут
Купили колясочку??? На каком сайте ее смотрели?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
У прогулочного блока подножка не регулируемая. Представляете малыш будет сидеть, опоры не будет у ножек, не удобно.....
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Очень даже регулируется, там же красные вставочки побокам, ими и опускается подножка. И на видео видела.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Ясно....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

подумайте хорошо на счет колосе, точнее спиц, внутри. По рыхлому, не укатанному снегу я думаю ездить будет очень не удобно. Снег будет туда набиваться. Автокресло на мой взгляд дороговато, оно самое простое, а цена в 4500 руб за него я бы лично не платила, единственное, что оно будет в такой же цветовой гамме, как и коляска

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

У нас без спиц были и тоже снег забивался. Да и в основном всегда дорожки чистят. А на счет автокресла выбирать не приходится, мне же нужно чтобы оно на раму ставилось. Да и цена не такая уж и высокая, если кресло качественное почему бы и нет.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

мне нравиться, симпатичная! но колесики не по нам( Живем на 4 и без лифта, кирдык будем этим фиксаторам колес зп 2 раза спуска((

Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород
А цена какая?
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

14350+кресло 4500 руб.

Пожаловаться
Алена
Алена
Вологда

Юлия, а на каком сайте эта коляска с автокреслом продается?

Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Ужгород

красивая

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
Тоже смотрела такой фирмы сегодня))
Пожаловаться
Рузаннка Рузанна
Рузаннка Рузанна
Эрик
9 лет
Ереван