аллергия и беременность

с утра какая то тошнота, решила съесть яблоко… на яблоки желтого или красного цвета у меня аллергия. а вот чисто ярко-зеленые нормально ем. но на всякий случай кидаю яблоко в кипящую воду хорошо, протираю, потом срезаю шкурку и только тогда ем. и вот теперь чешутся глаза, горло и уши…

теперь сижу и думаю че за дура то я, слышала что нельзя есть аллергены во время беременности. только это из-за того что нельзя медикаменты пить? или ребенку тоже аллерген может передаться? чето мозг мой не варит


Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион
013380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

ты может сама внушила и стала чисаться, я не думаю, что у тебя на ябоко такая реакция, скорее на запах табака, гомаопатией можно полечится.

я обе Б ела все и в любых коичествах (кроме сырого мясы с кровью, да и так его не ем и рыбы сырой), все ок было, но все мы разные.

Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион

да не, у меня именно яблоки такую реакцию дают, а от орехов начинает горло раздувать и дышать тяжело становится (( иногда нормально ем, а иногда такая бяка… щас уже прошло, интересно ляльке что то передастся или нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

ну ты яблоками не корми )) и с осторожностью вводи продукты на какие у тебя аллергия.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ева
6 лет
Кременчуг
Это вряд ли как можно внушить себе!!! Вы извините, но с нашими продуктами все что хочешь может быть!!!
Пожаловаться
Liliane
Liliane
Нестор
9 лет
Испанские? Плохая репутация у их продукции, ничего никогда не беру уже, одно расстройство. Ем яблоки разные, пока все ок, но не больше 1 в день.
Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион

даже не знаю какие они, иногда нормально ем, а иногда прям чешусь вся(((

Пожаловаться
Liliane
Liliane
Нестор
9 лет
У меня от испанских фруктов часто сыпь, теперь смотрю производителя, а лучше вообще у частников брать.
Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион

спасибо за совет, кстате может изза этого реакция была на испанскую клубнику

Пожаловаться
Liliane
Liliane
Нестор
9 лет
Скорее всего, мне многие здесь говорили, что испанские фрукты-овощи напичканы всякой гадостью, правда, я ничего не принимала против аллергии, только много воды пила, прошло через два дня все.
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Эо у вас психологическая реакция или у вас там ВСЕ яблоки обработаны???

Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион

да на нем прям белая пленка начинает слазить когда в горячую воду кидаешь… пока в россии была аллергии вообще не было

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Бедные… жертвы цивилизации. Умывайся чаще, антигистамины как бы не приветствуются, если только совсем туго будет — четверть дозы прими

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

не знала. надо испробовать