а как понять и выжить?)

**

Девочки, помогите) как и все запуталась)

1 февраля 2011 – последние месячные,

10 марта ходила на УЗИ (на радостях) по УЗИ срок поставили 2 недели..

потом 28 марта ходила к Г она сказала что примерно 6 неделек...

5 апреля поехала к себе в город, чтобы встать на учет в ЖК, там Г посмотела и сказала что срок примерно 8-9- недель.

Тут по линеечке получается 10 недель,

а только что посчитала тут предполагаемую дату родов и этот рассчетник сказал, что я на 8 месяце)

как понять какой у меня срок? я скоро выть начну… помогите)

/рыдаит и бьёцца галавой ап стол....


Анюта
Анюта
Москва
022907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
да)) я тоже жду ток этого УЗИ)))))))) запутали меня окончательно)
Пожаловаться
катерина
катерина
Милана
12 лет
Могилев
у меня последние месячные были 30 января… гинеколог на данный момент ставит 11 недель (как и по сайту), расхождение по узи (10 недель) примерно 1 неделя, в понедельник пойду на скрининг узи там наверное мне более уточнят срок)
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
пдр 8 ноября



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
11 неделя
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

так в итоге линеечка у меня правильная ил нет?))))))

имею в иду срок)))

 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
7 лет
Москва

Предполагаемая дата родов рассчитывается так: первый день последних месячных-3 месяца+7 дней, это значит, что у Вас ПДР 1 февраля-3 месяца+7 дней =* ноября. А срок беременности при 28 дневном цикле примерно: 8 недель ( а акушерский срок и по УЗИ будет 10-11 недель)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

посчитала)) спасибо)

теперь придется ждать ноября))) точнее родить и посмотрим правда это или нет))))

терпения б побольше)




Пожаловаться
Алла Панфилова
Алла Панфилова
Полина
4 года
Харьков
посчитай здесь все понятно расписано
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

здешний счетчик сказал, что предполагаемый день зачатия 15 февраля… точно не помню, но то ли 14, то ли 15 такое дело имело место быть)))) а по УЗИ получается 22 февраля, 22ого вообще ничего не было… как так?)

вспоминаю Доктора Хауса – Все лгут!)

Пожаловаться
Алена
Алена
Курск
У вас 9 недель сегодня
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
На сайте не правильно считает. Считай по дате последних месячных. В общем у тебя по М. 10-11 недель.



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Ванечка
26 лет
Воронеж
Если у Вас двойняшки, то матка обычно больше, чем на том же сроке с одним малышиком, таким образом при ручном осмотре на кресле на первый взгляд срок может показаться больше. Если считать по М то срок получается где-то 11 неделек, но учитывая первое УЗИ возраст плода у Вас 7-8 неделек, значит акушерский срок должен быть 9-10 неделек, что соответствует сроку по М с поздней овуляцией.
Пожаловаться
БудущаяМама
БудущаяМама
Александрия
У вас 10 недель и 3 дня! А срок 8-9 недель вам поставили от зачатия. Мне тоже когда матку смотрят, говорят срок от овуляции! Всё у вас хорошо!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
самое мучительное в Б это срок определиь… нифига я не математик((((((((((((((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
12 лет
Москва
значит вы забеременели в середине февраля, надо знать точную дату зачатия, потомучто ни врач ни интернет вам ТОЧНО не скажет, а лучше посчитайте от узи
Показать ещё