Tutis zippy new и Tutis zippy pia

Никак не могу отпределиться с коляской! Выбор пал на Pia и New. По характеристикам они получаются одинаковые, единственное пиа по высоте (от дна люльки до капюшона) немного выше, так ли это? И еще пишут что амортизация у пиа лучше. Подскажите параметры колясок, чем они отличаются, кто их выбирал и почему, по каким кретериям. Помогите выбрать что лучше)))

Tutis zippy new и Tutis zippy piaTutis zippy new

Tutis zippy new и Tutis zippy piaTutis zippy pia


Анна
Анна
Москва
0394293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Боброва
Евгения Боброва
Ева
10 лет
Елизавета
9 лет
Арина
8 лет
Тольятти

зиппа и в аврике зиппа) берите где дно выше)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

мы купили тутис зиппи нью вэйвс, пока не катали, надеюсь все устроит=)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

скажите, как она вам в использовании?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск
Отлично. Мы уже в прогулочном блоке катаемся
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

и как он вам? а то читала, что не удобные.вот сегодня только смотрела эту коляску-очень уж понравилась

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я все-таки купила себе tutus zippy new лимонного цвета, очень удобная, легкая, комфортная, мне нравится ( на даче у нас tako milli way, тяжелая по сравнению с тутис, низковата и не очень удобные сумки). Сумка у тутис нижняя выдерживает не 5 кг, а больше. Очень удобная коляска, главное люлька большая( мы худенькие, но очень длинные) в прогулку пересядем наверное только зимой или весной. Коляской очень довольны, и цветом тоже, все на нее засматриваются когда гуляем)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

да, яркая коляска)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск
Сидеть мы еще не сидим в нем. Пока только лежа ездим
Пожаловаться
homich77
homich77
Запорожье

Единственное, что мне не нравится. В интернете не нашла информации — сколько можно погружать в корзину. В одном из отзывов было написано что только ДО 2х кило!!! Как-то совсем мало… Ищу информацию подтверждающую или опровергающую, или альтернативную коляску :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

в магазине нам сказали что максимум 3 кг в корзину можно положить, но у подруги Зиппи спорт, говорит кладут намного больше. если по 3 кг класть, я в магазин по три раза буду бегать)))

Пожаловаться
homich77
homich77
Запорожье

Вот-вот )) И я об этом ))




Пожаловаться
homich77
homich77
Запорожье

Тоже смотрела эту модель. Больше нравится New — расцветок намного больше. Разницу в другом не заметила, в магазине сказали тоже самое.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Санкт-Петербург

смотрели зеленую, форма и цвет офигенный, но передумали

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Почему передумали?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
Мужу колеса не понравились, выбрали навингтон

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Да, колеса тут приличные)))
Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
я когда коляску выбирала тоже на зиппи смотрела.потом сравнила с другими колясками и поняла что зиппи просто телега.амортизации ноль.но это мое мнение.у меня адамекс марс.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
И как по эксплуатации?
Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара

я довольна.очень мягкая, маневренная.и выглядит тоже вполне прилично.

Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово
Сейчас они очень популярны, не люблю когда у каждой второй такая… Мне из похожих нравится Lonex, и расцветки у них поинтересней и рама кажется надежней)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Кажется что все с одинаковыми ходят потому что много аналогов, если приглядеться у все разные фирмы, а т.к. почти одинаковый дизайн всем кажется что это тутис, а на самом деле совсем разные фирмы)
Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово

Только у всех зиппи написано)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ну я так смотрю что зиппи напписано не только на тутисах, на хэпичах вроде еще пишут и на адборах, а выглядят все одинаково))))
Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово

Открою вам секрет! Хепичи это тоже самое, просто бренд другой))А выпускаются на одном заводе)))

Пожаловаться
homich77
homich77
Запорожье

Я тоже обращала внимание. Только было написано Zipy (с одной p). Оказался совершенно другой производитель ))

Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово
с одно р это закос, а я про нормальные говорю))



Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ни то ни другое
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
10 лет
Химки

у меня zippy new, мне очень нравится

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
10 лет
Суходол
В пиа выбор расцветок мал, да и те будто на солнце выгорели.
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
9 лет
Москва
они одинаковые!!! разница в расцветках и форме защитной накидки на люльку.
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
9 лет
Москва
а и корзина у пиа на молнии



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
10 лет
Суходол
Не родила еще))) А так очень нравится, ход плавный, люлька большая (хотя с виду не скажишь) размеры у них одинаковые, матрасик какосывый есть и в той коляски и в этой, натуральные материалы с ионами серебра и там и там.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мне тоже больше нравиться нью, сегодня их обе смотрели и пробовали в магазине, обе удобные легкие и симпатичные, но мы покупать собираемся только через месяца два, пока пускаю слюни как их вижу)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

скажите, пожалуйста, какую коляску купили в итоге и как она вам? тоже сейчас делаем выбор

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
10 лет
Суходол
тоже выбирала между ними, в итоге купили Tutis zippy new. Разницу только в цене нашла.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
И как катается? Довольны?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
11 лет
Москва
У нас тоже туттис зиппо для двойник. Отличия про ваши незнаю.но коляской довольна
Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово
У меня была Вилли вэй, отличалась люлькой от ваших, наша более квадратнее была, амортизация у них одинаковая Думаю, а лучше всего вам бы пощупать их)))
Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово
Тоже тутис была у нас
Показать ещё
Актуальные посты
врачи узи в потологии 14 роддома екатеринбург
как узнать что ты беременна если кормишь грудью