Защемление нерва, КС или ЕР?

девочки, расскажите, может было у кого… почти 2 месяца не проходит защемление нерва в поясничном отделе, сейчас 33 недели. была у гинеколога, говорит рожать самой опасно, могут быть осложнения, тем более если есть грыжа, отправила к неврологу — была сегодня у невролога — сказала, что все обследования — мрт, рентген и прочие только после родов, и говорит, что никаких направлений на кесарево она не пишет, вопрос о родоразрешении решается с гинекологом. у кого было защемление? кто как рожал? ЕР или КС? и как всё прошло после родов?


Светлана
Светлана
Самара
09652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный

я двух детей рожала с защемлением. Последствий не было… После родов так и осталось болеть. Первую с эпидуралкой и очень рада… Вторую без, т.к пока доехали до роддома уже потуги начались. Третья беременнось опять с этой проблемой. Рожать буду однозначно с эпидуралкой если успею

Пожаловаться
Анастасия Полтавская
Анастасия Полтавская
Роман
9 лет
Москва
Сходите к остеопату хорошему он уберет защемление. У меня так было, даже ходить не могла в какой то момент, сходила к чудо доктору и все прошло по ок первого сеанса. Родила сама с эпидуралкой все замечательно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

где бы взять этого чудо доктора, я обзвонила четверых — и все отказываются брать с таким сроком, говорят преждевременными чревато...

Пожаловаться
Анастасия Полтавская
Анастасия Полтавская
Роман
9 лет
Москва

были бы в москве посоветовала. а так я была у остеопата на 12 недели 20 и 38 и все замечательно. но тут нужен опытный врач(

Пожаловаться
Любовь Чибисова
Любовь Чибисова
Алина
9 лет
Артем
3 года
Нижний Новгород

У меня это было правда, только уже 7 лет назад, подробностей не помню.Но мне помогла зарядка и рожать когда пошла все прошло.Растяжка мышц ног и спины каждый день по чуть-чуть -мне помогло