Наверно пост нытья.. 39+4

Всем привет. Я так и не родила… Малышу у мамы видимо так хорошо, что никуда мы не собираемся)) А у меня второй день подряд ужасное состояние, вчера с утра, как проснулась начал ныть низ живота и каменеть живот. Ноет не периодами такими, а бывает, что и по часу может поднывать, а бывает сильно, но около минуты. Пила ношпу, даже 2 в течении дня. Не помогла! И так продолжалось до ночи, пока не легла спать. Получается, треники, или вроде этого? Вот такое чувство, что всё начинается, что ношпа не берёт, но потом всё само проходит, как-будто какого-то толчка не хватает, чтоб схватки реальные начались. И вот такое второй день уже и это ппц. Сегодня под утро были треники, не сильные и не много. Сейчас тишина… Живот опустился дня наверно 3 назад, не больше, т.к фоткала живот, сравнивала)) Уже хочется родить конечно, увидеть своего кроху, т.к и срок уже не маленький, говорила с акушеркой, в 40 нед не рожу, еду в роддом, чтоб быть под присмотром. А я так не хочу ложиться заранее… ещё и могут стимульнуть. Может хоть пост нытья сработает и малыш захочет наконец к маме на ручки уже, ведь пора совсем!)) Кто рядышком, рассказывайте, а как у Вас? Как ощущения?) Может я не одна такая?))


Максик
Максик
09314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ангелина
12 лет
Смоленск

С дочкой мечтала родить в 38 недель, так устала сильно. А родила только в 42 недели. С 40 недель ежедневно будила мужа, что пора ехать и периодичность треников была, но все проходило?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Гриша
5 лет
Виктория
11 месяцев
Санкт-Петербург

Наверное уже совсем скоро))) я родила второго в 39+5. Проснулась утром и трением идут и идут… и тоже ноющая боль появилась и я поехала в роддом )) знала это оно?. Потерпите, уже чуть чуть осталось). Насладитесь последними деньками в качестве беременной, скоро будете мамой)) это так волшебно. Здоровья вам и малышу

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

А что плохого в стимуляции? Смотрю её все так боятся… у меня две подруги так рожали и всё отлично, и быстро

Пожаловаться
Максик
Максик

Ну хочется естественных родов, нежели чтобы вызывали

Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
4 года
Домодедово

Я рожала первую со стимуляцией, врагу не пожелаешь блин ??




Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
5 недель 3 дня
Озерск(Челябинская обл.)

У меня сегодня 40.4 недели. Вчера весь день тянуло живот. Сегодня на кресле посмотрели, сказали, что шейка хорошая, уже готова. Посмотрели так, что кажется схватки начались, но так как периодичность непонятная, не знаю, рожу ли сегодня или нет. Но надеюсь, что да)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новокузнецк

Мне ещё до доношенной дочки 2 недели, но уже тоже хочется поскорее)) тяжело стало делать все(( поясницу тянет, живот каменеет и не отпускает, тазовые кости болят? как бабулька))

Пожаловаться
Marina
Marina
Ульяна
4 года
Югорск

У меня сегодня утром как схватило живот и поясницу, я думаю пипец… но через час отпустило? у меня сын завтра только в сад идёт, так что я договорилась, чтобы не сегодня все это дело началось?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Евгений
13 лет
Михаил
3 года
Ставрополь

Может и готовится малыш, обычно так при подготовке шейки, но лучше быть в больнице