молочница и роды

Девчёнки выручайте, молочница буйствует, с 15-го надо прибить гадину перед родами! Вопрос чем? Мой Г из ЖК предложила Пилофуцин (свечи), но его там в пачке по 3 свечи, а мне надо пачки 3 ( стоит он зараза как чугунный мост!) а ещё мой же Г прописала Генферон( на хрена не понятно, но сказала что в крави анти тела к герпису и надо НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!), у него кстати тоже кандидоз в показаниях к применению.


В род доме сказали, лечите в принципе чем хотите, например можно Макмирором ( почитала, противопоказаний многовато)...


В общем чем вы лечились перед родами??? И нахрена мне Генферон если всё  равно лечить молочницу?


Запуталася(((((


БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
010741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
13 лет
Нижний Новгород

А я «бурой в глицерине» вылечилась… только в инструкции написано, что типо тампоны вставлять, но мне врач велела утром и вечером после помывки… просто смазать бинтиком или можно рукой. и губы и вовнутрь слегка.

Стоит копейки, а эффект хороший

Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
9 лет
Средняя
12 лет
Воронеж
Мало того, что Пимафуцин недешевый, так ведь он не помогает нифига. Так что можете даже не пробовать. Я им лечилась, бесполезно. Потратила 6 свечей – толку ноль, как была молочница, так и осталась. У меня подруга перед родами вылечилась обычными тампонами с кефиром (био-кефир детский) – на ночь вставляла дней 10 примерно и молочницы как ни бывало. Я вот подумываю тоже попробовать...
Пожаловаться
Фатиния
Фатиния
Михаил
19 лет
Вологда

Мой гинеколог советовал Клотримазол по 1 табл.на ночь во влагалище №6 (шесть ночей). А мужу Дифлюкан 150 мг 1 раз.

Я перед первыми родами вставляла Тержинан. Все равно до конца не ушло. При родах порвалась и внутри, и внешне. Гинеколог, котопый меня ушивал, сказал, что молочница всё разъела (половые органы были рыхлыми).




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Эмма
8 лет
Усть-Каменогорск
я конечно не рожала, но мой гинеколог выписываает свечку Залаин.одна на курс.ночь поспал и всё прошло! мне помогла)
Пожаловаться
Александра
Александра
Минск
Мне помог старый добрый клотримазол. А ещё не жрать сладкого и мучного.
Пожаловаться
Юлия Мисева
Юлия Мисева
Валерия
13 лет
Гомель
Мне моя г. Гинезол назначила есть пачки по 7 свечек
Пожаловаться
БякаБука
БякаБука
Сынулька
11 лет
Санкт-Петербург
пимафуцин самые хорошие и при беременности у них противопоказаний нет вообще



Пожаловаться
ТираноZzZаврик
ТираноZzZаврик
Андрей
11 лет
Нижний Новгород
мне ничего не помогало… максимум на пару дней((макмирор помог только
Пожаловаться
Инна
Инна
Беата
19 лет
Ева
20 лет
Москва
я тержинаном санацию делала
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
тержинан