Прикасалась к покойнику и переступала. По приметам нельзя беременной.

Девулечки, сегодня в 18 03 кмерт свекр. Я его трогала — пыталась откачать. Потом переступала через покойника. По приметам нельзя. Теперь очень боюсь потерять ребенка. Я приехала к маме домой, выпила свянцоной воды и помолилась. что надо делать в таких случаях?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск
0521880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Главное вам, не брать всё близко к сердцу и не нервничать. Понимаю, в такой ситуации, это сложно.

У моей мамы на 33 неделе папа умер, она и прикасалась к нему и на кладбище поехала… Честно сказать, она еле выжила при родах и малышка тоже, и очень они потом тяжелые были… Но я уверена, что это не из-за прикосновений или кладбища, а из-за того, что очень уж она тяжело перенесла всё это, плакала, рыдала, истерики были…

Так что держитесь. Вам с крошкой здоровьюшка крепкого!

Искренне соболезную вашей семье.

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Спасибо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
16 лет
Игорь
9 лет
Вера
6 лет
Ярославль
Не верить в приметы, а верить в Бога!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Жодино

не верь приметам, все будет хорошо




Пожаловаться
Lana
Lana
Пацан
6 лет
Ростов-на-Дону

Ничего не делать и постараться не переживать. Это всего лишь примета, а вот если б вы не пытались помочь ему, корили бы себя до сих пор. Так что все правильно сделали!!!

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Не вбивать себе в голову всякую чушь!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
18 лет
Максим
10 лет
Кирилл
6 лет
Кёльн
Не верьте, все будет хорошо!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
если вы не знаете, что делать, то зачем вы пили воду? она всё равно не помогает без убеждённости))
забейте на эту х.рню и не морочьте себе голову.



Пожаловаться
Ларена
Ларена
Виктория
24 года
Дмитрий
21 год
Александр
27 лет
Михаил
30 лет
Олег
10 лет
Шымкент
У меня в мае свекор умер, было 5 недель беременности, единственное, я к нему не прикасалась, но похоронами занималась, в морг два раза ездила, на похороны с ним катафалке ехала, потом еще и ремонт в его доме делала.тоже боялась очень, но слава Богу все хорошо, рожать со дня на день.не накручивайте себя.
Пожаловаться
МолодаяМАМОЧКА
МолодаяМАМОЧКА
Сыночек
7 лет
Ставрополь
Примите соболезнования, но а как же женщинам врачам тогда во все приметы верить, мысли материальны, так что не настраивайте себя на плохое, все будет хорошо.
Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Да я не настраиваю. Это меня все родственники запугали, которые налетели и начали выправаживать меня домой. якобы нельзя находится рядом.

Пожаловаться
МолодаяМАМОЧКА
МолодаяМАМОЧКА
Сыночек
7 лет
Ставрополь
Не стоит находится рядом, потому что ты будешь получать негативные эмоции, попробуй не нервничать сильно. Ребенок чувствует твои эмоции.
Пожаловаться
Юля
Юля
МладшийСыночек
10 лет
Краснодар

все будет хорошо!!! успокойтесь… надо же какая трагедия случилась....

Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Сергей
14 лет
Нижний Новгород

не думай о плохо=все будет ООООООООООООООООООООООООООООтлично




Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
Начнем с того, что верить в приметы — грех. Остальное можете сами додумать
Пожаловаться
елена
елена
Орехово-Зуево

Бред какой-то, Первый раз об этом слышу!!! Не городи огород на ровном месте.Попей водички и успокойся.Ляг посмотри какой-нибудь добрый фильм.

Пожаловаться
КатюняЯ
КатюняЯ
Алина
11 лет
Волгоград

все с вами хорошо будет! у меня сестра беременная на 7-м месяце макияж подруге умершей делала. малыш родился в срок и здоровенький! это все суеверия!

Пожаловаться
Юля
Юля
МладшийСыночек
10 лет
Краснодар

ааа… кошмар… как она на это решилась...

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Ужас… Но надеюсь, что все будет хорошо

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

не поняла: трогать нельзя или переступать?

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

даже в доме с покойником находится нельзя. Как мне сказали.

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

у меня в марте умерла мама, на моих глазах… и в доме была, пока скорая не приехала, и на похороны ходила, и на могилку, и на поминки, родила в мае здоровую дочь… по поводу похорон — ходила в церковь к батюшке и спрашивала, можно ли мне идти на кладбище. сказали, что верить в приметы — грех. а на кладбище идти, если есть здоровье… попрощаться, попросить прощение и простить надо обязательно… доченька очень похожа на маму, и лицом, и характером...

Показать ещё