Система -60 или диета Миримановой.

Решила попробовать на ней посидеть...

В идеале конечно на всю оставшуюся жизнь… А так как получится)

Вчера ела все что не прибито… В итоге вес на начало 68.4… ужос...

По питанию- будут 3 основных приема и 2 перекуса фруктами(в перекус до 12 дня можно даже банан тк завтрак ранний) Типа Полдник состоит из фруктов… Но возможно отступление в виде творожка(в этом случае и ужин будет из того что с этом творогом совместимо)

Ужин в идеале в 19… но не позднее 20-00

По утрам желательно зарядка)

Вот такие планы)

Читайте далее про диету Кати Миримановой


AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
0221375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
День пятый.

Вес: 66.0

Отклонение: -200

Зарядка: да

10.20 Завтрак: какао, 2 бутерброда с маслом и сыром, творожок активия с клубничным джемом, пирожок с капустой. 1/4 банана.

16.20 Обед: роллы, чай из облепихи и малины.твозмажно с сахаром.

19.00 Ужин: моленький кусочек слойки слоеной, маленький кусочек рыбки… Хлеба… курицы, зефира… Всего по чуть чуть тк доедала за дочкой-Бали в гостях.800 мл чая

Вообще день был явно не системный… Завтра наверно будет привес еслине спасет меня поход к фарфоровому другу)

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное

День четвертый.

Вес: 66.2

Отклонение: -700(курица в Ростиксе дает замечательные отвесы)

Зарядка: нет, но были 2 часа пеших прогулок с дочкой.

10.40 Завтрак: какао сладкий с молоком. Банан. Маленькое нечто под названием «Штрудель лесные ягоды»

15.00 Обед: пару ложек икры мойвы, язык запеченый с томатным соусом для болонезе и сыром. Чай 200мл.

18.30 Ужин: творог 5‰ с киви, мандарин и яблоко. Вода 200мл.

Воды мало… и судя по вечернему весу будет либо застой либо привес после такого ужина...

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
День третий.

Вес: 66.9

Отклонение -300

Зарядка: да

06.50 Завтрак: какао с молоком и сахаром, бутерброды с пшеничным хлебом, творожным сыром и крабовым рулетом, 2 дольки темного шоколада с миндалем.

10.40 Перекус: банан и чай 0,5

12.20 Обед: овощной суп с ржаными гренками, мясной рулет, салаты из капусты с морковью и свекольный. Чай 0,5, мандаринка

15.40 Полдник: яблоко, чай 0,5.

17.40 Ужин: курица из Ростикса(куски), чай 200

19.30 Поздний ужин: капучино 200




Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
День второй.

Вес: 67.2

Отклонение -1200

Зарядка: да

06.30 Завтрак: какао с молоком и сахаром, бутерброды с пшеничным хлебом, творожным сыром и крабовым рулетом, 2 дольки темного шоколада с миндалем.

11.00 Перекус: банан и чай 0,5

12.40 Обед: роллы, чай 0,5

16.00 Полдник: киви, чай 0,5

20.00 Ужин: язык говяжий без соли.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

я до беременности питалась по этой системе. похудела на 17 кг. но с беременностью бросила это дело. сейчас просто кое что соблюдаю (в основном по сочетанию продуктов)

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Я тоже на ней сидела до беременности. Тоже был не плрхой результат) но в основном результпхат бал на диете Дюкана
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

дюккан у меня должен был быть следующим шагом. коллега не напрягаясь 23 кг сбросили держится на том же уровне после, поедая конфеты уже месяца 3-4. теперь после окончания кормлению, наверно, начну

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Я буквально за месяц сбросила 10 кг.
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

видать у меня крепко сидели кг)))

ну и еще чем старше, тем сложнее сбросить. мне 30

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Мне тоже) но у меня после 60 кг вес очень тяжело уходит. А у тебя сколько было до беременности и сколько хотела бы в идеале?
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

я до 60 похудела, хотела 55. но быстро поправилась до 70 как бросила. на учет вставала уже 70! сейчас 83

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
А какой у тебя рост?

У меня 165. я при 58 уже почти худышка)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

такой же. я при 58 так сказать… нормальная…

но мой мечта обратно в 55

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное

Ну я надеюсь пойти рожать не более 75… Детки с моими сосудами большие не рождаются, а себя нечего откармливать)

Но мечта была пойти в роддом с 70 кг) нотеперь понимаю что это на грани фантастики)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

я не понимаю честно говоря откуда у меня вес. я не ем ничего такого от чего ТАК можно поправиться… только если отеки!

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное

День первый.

Вес 68.4

Зарядка: да

07.00Завтрак: какао с молоком(сладкое), бутеры с пшеничным хлебом, языком и баклажанной икрой.

10.30Перекус: чай 0,5л, банан

12.30Обед: салат из моркови и капусты(свежие), салат из вареной свеклы, свинина тушеная в меду.

16.00Полдник: чай0,5л, 2киви, яблоко маленькое.

19.30Ужин: курица 3куска из Ростикса(на работе задержалась ничего ближе не было) чай 0,2л.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

мед только до 12 можно. а вот ужин мимо системы прошел

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Ну это только начало)

И то уже сегодня вечерний вес в одежде равен утреннему без одежды)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

у меня в начале вес ок месяца стоял. я чуть не бросила. но потом стремительно пошел вниз. только вы аккуратней, ляльке не навредите. у миримановой есть книга -60 для будущих мам. посмотрите что там. все таки мне кажется в классической -60 мало полезного для будущих мам!

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Спасибоза совет, но чтовто не могу найти такую книгу(
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

Пожаловаться
AnnSol
AnnSol
Анастасия
9 лет
Видное
Кстати мой поздний ужин курицей из Ростикса унес 1.2 кг или скорее литров воды)