пузик плохо шевелится))

Девочки, привет! Второй день беспокоюсь по поводу того, что лялик как-то плохо стал шевелиться, мне кажется очень мало и тихо… Раньше кажется был активнее. Или может кажется мне, вчера была на приеме врач слушала сердечко наше, сказала 134 уд/мин., так вроде все нормально. Как вы думаете стоит ли беспокоиться?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
09468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

да у всех так, у меня тоже бывало молчит целый день я уж и так немного пошевелю руками и так и ничего) до истерик, а потом бах как даст, типо отстань мама дай поспать)

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Красноярск

Ни чего страшного, зашевелится))) Малыш наверное отдыхает

Пожаловаться
КисонькаМурысонька
КисонькаМурысонька
Котик
6 лет
Екатеринбург

у меня где то в 28 недель начал усиленно в футбол играть да и врач вам скажет с 28-29 недели нужно будет считать толчки — движения не менее 10 день.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

буду ждать тогда)))




Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Павел
4 года
Геленджик
Малыш там отдыхает, у меня было что весь день тишина, яяв слезы, уснуть не могла. А в два часа ночи она как давай меня пинать))вообщем у нее режим изменился, стала очень активной пока я сплю и не чувствую))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

ну шевелюшки так то есть, но мне кажется, что меньше, че раньше… вот и беспокоюсь)

Пожаловаться
Иоанна
Иоанна
Ирина
12 лет
Вадим
10 лет

Такое бывает у многих. Детки ведь не заведенные. Даже новорожденные могут целыми днями спать, а бывает, что и не угомонишь. А вообще надо, чтобы были шевелюшки утром и вечером.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

тоже было такое

Пожаловаться
Екатерина Байкова
Екатерина Байкова
Александр
9 лет
Москва
Не стоит) у меня бывало по несколько дней молчала моя девочка