Завтра ровно 38 нед. Понемногу обо всём) +вещички

Всем привет) Вот уже 38я неделька идёт) Вчера ездила в роддом, на консультацию с акушеркой, решили рожать с ней платно. По-началу думала рожать с дежурной бригадой, роддом у нас один, выбор не большой) Акушерка понравилась, теперь хоть если какие вопросы, в любое время я с ней на связи, т.к Б 1я, всё новое, а спросить толком не у кого. Да и потом как-то проще, что тебя в роддоме ждут. Больше всего меня волновало, это то, что нет треников, почему-то меня это пугало) Боюсь, что могу и роды так пропустить) Со вчерашней ночи начались предвестники, ну по моим рассказам, акушерка так сказала. Ночью начало сильно тянуть поясницу и живот напрягся так, и это длилось ну минуту где-то, потом всё как рукой сняло и больше не было пока. Седня ночью что-то кишечник, или желудок разбушевался, урчал капец, хотя не была голодна, было чувство тошноты, думала, что сейчас к белому другу побегу. Но нет, отпустило минут через 5. Что это было, может тоже один из предвестников? Но мне бы до понедельника бы доходить, запись у меня к окулисту в ЖК, пройти его точно надо, т.к у меня не всё в идеале со зрением. Своим родственникам о моей Б только на днях рассказали, до этого как партизаны были)) Особой радости не наблюдалось, конечно, но это и предсказуемо в-принципе. Всё самое основное для малыша уже куплено, кроватка собрана, комод на 90% стоит собранный(муж чутка приболел), коляска на балконе стоит, ждёт своего часа) На выписку всё куплено и так по мелочи, бодики, слипы, распашёнки, пелёнки на первое время тоже есть) В роддом тоже уже всё куплено, только по пакетам разложить

Первые два фото- это наряд наш на выписку.Второе, на Новый Год. А то все нарядные, а мы чем хуже?)) Жаль, что не было комплектом готовым, пришлось самим всё подбирать. Но вроде тоже неплохо вышло)) И последнее, просто симпатишные бодики)

Завтра ровно 38 нед. Понемногу обо всём) +вещички

Завтра ровно 38 нед. Понемногу обо всём) +вещички

Завтра ровно 38 нед. Понемногу обо всём) +вещички

Завтра ровно 38 нед. Понемногу обо всём) +вещички




Максик
Максик
13396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя

Тоже 38 недель, ни разу не было тренеровочных схваток. Ни пробка не отошла. Вот сижу читаю все, что бы не пропустить ?
Сегодня тоже проснулась с утра, крутит живот и тошнит. Думаю предвестники))) ещё в туалет чаще стала ходить по маленькому))) но ребёнок такой же активный.
Поэтому думаю скоро, мы встретимся со своими сынишками ?

Пожаловаться
Mar
Mar
Доча
1 год 5 месяцев
Нигде

??Легких родов!

Пожаловаться
Максик
Максик

спасибо)