ездила сегодня в роддом, НЕУЖЕЛИ СКОРО РОЖАТЬ?

Делали УЗИ, КТГ, сказали все нормально, срок 39-40 недель, малышка моя 3 750, большаая, переживаю, вдруг сама не смогу такую здоровячку родить. Врач моя меня смотрела, сказала, что шейка готова к родам, отходит пробка.

Неужели скоро рожу???

Сижу и не верю в это, не знаю как себя настроить на роды, я не паникер, но как то страшновато, переживаю – ребенок крупный. Врач сказала, что в течении этой недели должна родить, т.е. если до пятницы не рожу, в пятницу (8.04) точно рожать буду.

ПДР у меня 4 апреля




Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
017589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
Я 4500 родила сама, быстро и легко… с небольшим надрезом, правда, но зато не КС
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
легких вам родов)))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

Я надеюсь, что она хоть чуть чуть поменьше, дело в том что у меня небольшое смещение таза, т.к. был вывих тазобедренного сустава, врач говорила – «не раскармливай сильно ребенка»

Вот теперь переживаю




Пожаловаться
Деловая Моська
Деловая Моська
Аскания-Нова
УЗИ не может показать точного веса, там большая погрешность может быть, обычно ошибается в сторону большего веса… На самом деле ваша малышка может весить от 3.100 до 3.400 – это нормальный вес, да и 3. 700 – тоже нормальный!
Пожаловаться
Мария
Мария
Раменское
Мне тоже говорили: у вас крупный плод, все дела, а родилась дюймовочка 3300,51 см. Всё будет хорошо, лёгких вам родов!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
спасибо))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург
Не волнуйся, все будет хорошо))))Я 3900 родила))Думай тока о хорошем)))Легких родов!
Пожаловаться
Анна Правосудова
Анна Правосудова
Томск
Легких родов Вам!  здорового малыша!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Спасибо, большое)))



Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Ух здорово! Удачи вам))Будем ждать подробного рассказа)
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
УЗИ очень часто в весе ошибается. Мне за день до родов не больше 3500 ставили вес. А родила на 4200 и 56см. Без единого разрыва и разреза.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Вот это да! Неожиданно!
Пожаловаться
Натали
Натали
Эспоо
у меня дочка 3710 родилась, все хорошо прошло! даже понравилось рожать!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Классно, приятно слышать о таких родах, мечтаю сказать всем что мне понравилось рожать!
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
удачи вам!!! Легких родов!
Пожаловаться
Таня Клив
Таня Клив
Кемерово
Мне говорили что мой малыш 3800, так я тоже перепугалась, а родился 3120, легко и быстро родила)))