Коляски 3 в 1

Все больше прихожу к выводу, что практичнее купить коляску 3 в 1. Удобно в магазин ездить, поставил автокресло на раму и поехал)))

Поделитесь, у кого коляски 3 в 1, какой фирмы, как качество?

Я пока остановилась на трех вариантах.

1. Lonex Speedy V Light (около 19000 руб.)

Коляски 3 в 1

2. Tako Alive Kwiaty (17500+3500 кресло)

Коляски 3 в 1

3. Camarelo Carrera (18500 руб.)

Коляски 3 в 1


ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород
0302065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Земляника
Земляника
Алина
12 лет
Рыбинск

3 в 1… вы зайдите на авито, все продают такие коляски и пишут, что прогулочный блок не использовался вообще. Прогулки у них грамоздкие и, извините, уродские. Никого не хочу обидеть. Если для вас принципиально автокресло ставить на шасси, таких вариантов мильен — покупаете люльку с шасси и автокресло к ним. Поищите в инете. На какие шасси ставяться автолюльки. У нас коляска беби айс, она комбинируется с автокреслом макси кози. у первого ребенка была перега и соответственно комбинировалась с креслом перега. и потом автокресла от 0, которые идут в комплекте колясок 3 в 1 как правило не проходят краштесты, те кресло как бы есть, но фуфловое. Или если рассматривать такие варианты 3 в 1, то искать перегу, кам, конкорд.

Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
12 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы

я пригледела Анмар espero достаточно легкая, хорошо закрывает ребенка, большая люлька

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Что-то не могу такую найти(((.

Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
12 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы

да я неправильно написала вот и не нашли) анмар espace, их эко кожи легче и пркатич

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Татьяна Круглова
Артём
18 лет
Виктория
11 лет
Белгород

у на такая: https://www.baby.ru/blogs/post/125300097-78135216/

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Таня, мне тоже она нравится. Скажите, как у нее с амортизацией?

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Татьяна Круглова
Артём
18 лет
Виктория
11 лет
Белгород

на кочках, вроде, не трясёт) и по снегу отлично едет)

Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
12 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы

Татьяна, скажите а прогулка у нее достаточно закрывает ребенка? меня очень интересует если зимой, не будет ли задуваний? и на сколько большой кап?

Пожаловаться
Татьяна Круглова
Татьяна Круглова
Артём
18 лет
Виктория
11 лет
Белгород

Кап опускается до бампера, но только в положении сидя, т.е. чем ниже опущена спинка, тем выше поднимается кап. Завтра попробую на улице сфоткать, покажу наглядно.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец

3

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

У меня была Tutis Willi Way 3в1. Осталась очень довольна.

расцветки у нас такой не нашла, брала в Харькове. Брала именно 3 в 1, потому что считаю ОЧЕНЬ УДОБНО, когда ребенок в машине находится в автокресле, а не на руках у взрослых. Плюс у автокресла, да и люлько от коляски дно в виде полозьев и мы укачивали ребенка дома. А самое главное (на мой взгляд) при выдоре коляски:

1. Глубокая и просторная люлька

2. Широкое прогулочное сиденье + горизонтальное полоджение спинки!!!

3. удобная и НЕ тяжелая автолюлька.

На счет CAM, я тоже рассматривала ее, но мне очень не понравился прогулочный блок (который от 6 мес) и так у многих дорогих колясок.

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Юля, а где именно вы в Харькове покупали? Мы первую тоже покупали в магазине Харькова (3 тыс. экономия). Сейчас смотрю цены практически такие же(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Присматривала коляски по магазинам Харькова и очень хотела Coletto Matteo 2 в 1, т.к. ручка перекидывается, но для начала заехали на Барабашова. Там увидев именно эту коляску и послушав отзыв продавцой про Coletto Matteo 2 в 1, что уно маленькая и узкая, купила Tutis Willi Way 3в1. От Tutis Zippy отличается там, что капюшон у люльки не растегивается, но меня это устроило. А так все одинаково.

Юля, вы делаете упор на амортизацию, не так давно видела такие коляски на классической раме, а там как известно, самая лучшая амортизация. Но лично мне, классика не нравится. Но это только мне.

Очень мне нравится Bebe Confort Mura, и вообще нравится эта фирма, но очень тяжело найти хорошую прогулочную часть, т.к. коляски Италии, Испании, Франции не расчитаны на наши погодные и дорожные условия. Единственное исключение это Португальские коляски Bebecar, но они ОЧЕНЬ дорогие у нас, а в Португалии они всего 300-400 евро.

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Спасибо за отзывы!

А я сейчас наоборот лучше бы классику взяла, т. к. с первым была 2 в 1. Но класическое шасси хорошо смотрится только с люлькой, а с прогулкой мягко говоря неочень. Так что снова прийдется брать с поворотными колесами.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

на счет амортизации или у Bebe Confort шасси имеют 3 уровня амортизации, или у Португальской коляски Bebecar 3 уровня амортизации, а шасси современные с поворотными колесами (точно не помню, но когда мы присматривали коляску для первого ребенка, нам в магазине сказали и показали, что 3 уровня амортизации и будите катать до 5 летМы tit тогда сильно удивились). Или в интернете на сайтах посмотрите, или можно съездить в магазин «Зайка моя» на Народном бульваре, не далеко от солнечных часов и проконсультироваться у них, т.к. они возят импортные коляски (не Польшу, Китай или Литву). Кстати, у моей коляски было 2 уровня амортизации. Первый стоял сразу и меня он полностью устраивал, а второй (более жесткий) я даже не ставила.

Пожаловаться
Валя
Валя
Белгород
Мне больше всего понравился первый вариант.
Пожаловаться
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
Санкт-Петербург

Трансы вообще жесть. Я почему то считаю, что их покупают люди с ОЧЕНЬ низким достатком… Ну, по крайней мере в нашем городе так.Кто с трансом, те ОТСТОЙ!!




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Красноярск
Из этих третья хорошая) ну мне лично нравится)) в мы купили тутис зиппи 3в1))
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Просто Туттисы сейчас через одну, хочется чего-нибудь другого.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Красноярск
Ну да, их стало много) но я лично другую даже не рассматривала)) нравится она мне и все тут)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

Тако тяжелая 16 кг

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Вес не важен, мне ее негде поднимать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владимир
9 лет
Санкт-Петербург

Я наверное буду опять трансформер брать. В магазин — ездим раз в неделю в гипер, а для нас главное — проходимость, ну и чтобы в машину сделала… хотя с последним сейчас проблем нет.

Пожаловаться
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
Санкт-Петербург

Какие то стрёмненькие вы выбрали...

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Ну у каждого свой вкус! Да и бюджет у нас до 20000 руб., особо не разгуляешься.

Пожаловаться
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
Санкт-Петербург

Есть очень красивенькие. За эти деньги! ПОГУГЛИТЕ!!

Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
У нас чикко

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Василиса
9 лет
Саша
4 года
Москва
У нас cam
Мне безууумно нравится, я хотела 3х колесную выбирала между cam и пег перего
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Мне Сам тоже внешне очень нравятся, но покатала в магазине, амортизация никакая.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван

1

Актуальные посты
где можно проколоть уши в ангарске
женская консультация королев октябрьская 30 запись