Рвет и рвет, что делать?

Токсикоз проходил вроде ничего (тошнота, сонливость – стандарт) до вчерашнего дня, начало жутко рвать, только что-нить съедаю – проходит время и я уже бегу к унитазу. Хочу есть… Что делать???(((

Еще переживаю. Пью дюфастон, если меня рвет, он ведь тоже выходит – не опасно ли?

Рвет и рвет, что делать?


Рубрика Токсикоз
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
0141205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хатуна
Хатуна
Акмал
10 лет
Ташкент
я лежала в реанимации с токсикозом, произошло сильное обезвоживание и ацетон в моче повысился, а это не хорошо, я даже воду пить не могла, на ходу падала, даже вспоминать эти дни страшно, аж трясти начинает
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
мне врач приписала таблетки от рвоты но я не знаю можно ли купить их у вас, попробуйте может найдете Natalben Supra пить одну утром и одну  вечером
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Мне тоже прописали таблетки в прошлый раз – но только тогда была просто тошнота. Они не помогли. На прием только 6 апр.
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
у меня от фольки так рвало что думала кончусь около этого унитаза, перестала пить как на свет родилась, врач тоже сказала надо пить но немогу же через силу а потом то ко сам себе делаеш же хуже вот и вы перестаньте пить их и вам полгчает попробуйте один день не выпить будет тошнота и рвота или нет
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
С фолькой у меня дела идут хорошо, уже пробовали отменять. Вот муж, когда планировали от нее прям вешался – то ТАЗ, то УНИТАЗ)
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
я щас просто витаминки принемаю там тоже есть чуток фольки но не стоко много я пила 400мл в 1 таб. все наладится пройдет это противное состояние. Я вчера не покушала в обед а токо перекусила как курочка так вечером был унитаз думала что щас и желудок удалится, вот как.Все будет хорошо главное что бы побыстрее токо как назло эти дни тянутся как резина. Правда??????
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Что есть, то есть. Я просто испугалась, сейчас тошнило и пошли какие-то красные сгустки. Испугалась, что кровь. Но вроде перестала. Сейчас пока лезет воду пью, чтобы желудок на месте остался.
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Милания
12 лет
Севастополь
Сходите к врачу. Есть противорвотные припараты, которые во время Б пить можно. И пейте воду, чтоб обизвоживания не было. У меня было так. Единственное от чего не рвала-морковка. Так и ела две недели.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
19 лет
Алексей
12 лет
Вологда
если это на дюфастон (как у меня) то НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! только его отмена!!
Пожаловаться
ксюша
ксюша
Казань
попробуй фрукт съесть и глоток мин воды без газа выпить, мне помогало
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Артёмка
14 лет
Санкт-Петербург
Если рвота до 10ти раз в сутки это норма, если больше то только госпитализация.
Пожаловаться
мария майер
мария майер
Ярослав
11 лет
Полевской
опасно! беги к врачу и ложись в больницу!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
19 лет
Алексей
12 лет
Вологда
Это из-за дюфастона рвота.
У меня так же было
потом печень болеть начала. Отменяйте его с врачом только. Сходите срочно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
14 лет
Казань
Я лежала в больнице с токсикозом, там делают капельницы, после них легче.