Беременность-это прекрасно!

Привет, девушки! Вот сижу и думаю, сколько же нервов тратит себе беременная женщина… прежде всего сама себя накручивает, малышу от этого не лучше! Задумайтесь как рожали наши мамы, тети, бабушки… медецина тогда была совершенно на другом уровне, но ведь и у них не было все гладко, просто они об этом даже не думали! Беременность-это прекрасно!Теперь подумайте, у всех же своя особенность, у кого-то токсикоз, у других с анализами что-то не так, у кого-то молочница и т.п.Молочница ведь беременных любит… У кого-то плацента рано созревает или наоборот, утолщена или уменьшена.Главное прислушиваться к своему счастью, тому, что у тебя под сердечком и верить, что все будет хорошо! Настрой это не мало важно! Идите по жизни с улыбкой и маленькому только лучше будет! Беременность-это прекрасно!Сайт замечательный, вчера зарегестрировалась, так здорово, будущие и настоящие мамочки могут общаться, делиться опытом и т.д! Вообщем желаю всем счастья, здоровья, любви, понимания, спокойствия, а особенно пузикам!

Кристина
Кристина
Москва
08645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Olechka123
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – -----------------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Вы умничка! Так замечательно написали! А сайт действительно супер!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Доча
12 лет
Краснодар
Кристина, полностью с Вами согласна! Я тоже недавно здесь зарегистрировалась! И все время натыкаюсь на тему «у меня депресняк, муж не любит, козел, свекровь – плохая»…

Пора настраиваться на ПОЗИТИВ!!!



Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Шадринск
Я первые дней семь после родов плакала… ДА!.. хотела вернуть обратно свой любимый пуз! Блин, как жалко, что после кесарева сразу нельзя…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Челябинск
Спасибо, Крестина, за такой позитив :) Как Вы правы, говоря о всяких сомнениях и подозрениях! И правы, что проще не думать об этом… Как говориться, меньше знаешь – крепше спишь… И малышу спокойнее :) Вы молодец!
Пожаловаться
Бескоровайная Ольга
Бескоровайная Ольга
Екатерина
14 лет
Оксана
27 лет
Краснодар

Целиком и полностью с Вами согласна. Беременность – это непередаваемая радость и ощущения. Я очень скучаю по своему пузику. Дочурке уже 6 мес.
А Вам рекомендую не замарачиваться на анализы, разговаривайте со своим малышом, говорите ему что он самый лучший, самы здоровый, самый, самый, самый.
А главное верьте в это – и все будет отлично!

Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
Кристина, ты умница