Мутит и мутит

**

Всем приветик!

Может кто – то знает, что делать....

Меня все время мутит, не могу есть и пить даже, но рвоты нет.

Я вот думаю может у меня не токсикоз, а просто чего – то не хватает........

Кушать не могу от запахов воротит и началось наверно с 2 недели даже.....

Теперь, чтоб что – то съесть нужно сделать большие усилия, а если не ем, голова кружитьсмЯ, болит и голод жуткий и тошнит.

Как есть?

Может нужно, что – то определенное кушать и пить, может витаминки??

Если кто – то сталкивался с этим, подскажите, что делать!

Спасибки


Марина
Марина
Одесса
2161206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Приветик!

Увидела свои записи))))))))) вспомнила,   как было все))
Теперь я мама сыночка нам 10 мес))))))))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Всем приветик!

А мне врач прописала сразу же пить фолио, фоливая+йод и сказала, что станет легче, так и произошло и я еще пью Элевит, комплекс витамин, написано, что тоже помогает при токсикозе.

Мутит только иногда, когда нанюхаюсь неприятного мне запаха и потом не очень себя чувствую.

Есть я вообще не все могу, сладкое не могу, а раньше так любила, все время хочеться шашлых, мясо… бананы на запах не переношу и фрукты не хочеться, творог надо есть, но как поем меня потом мутит и живот вздувается, даже от цогуртов натуральных. Не понятно  с питанием......

Все хорошего самочувствия!!!!

Пожаловаться
Дарья Прохоренко
Дарья Прохоренко
Кривой Рог
у меня сейчас точно такое же состояние, правда вчера очень вечером рыбы жареной захотелось немного поела, а так воротит почти от всего.Сьем банан вроде ничего но после него тоже ощущение возвращается.Муж заставляет говорит тебе нужно нормально есть а я не могу(



Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск

ну это точно токсикоз у тебя. я сама тока не давно в норму пришла, и то через раз. а так тоже недели с 3-5 и есть не могла и мутило и тошнило и даже рвота почти круглосуточная была.

Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Пасибки всем!!!!

У меня это в первый раз и подруги еще не рожавшие спросить не знаю у кого!!!!


Пожаловаться
Nadia
Nadia
Бейрут
 Мне свекровь советовала нюхать лимон или пить лимонный сок. А еще мне помогали мятные жевачки.
Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Ну примерно знаю, точно день зачатия и на узи мне сказали тоже самое.

Вот тут я вычисляля день зачатия и калькулятор высчитал на этом сайте точно так же как и на узи))))




Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Да, 3 недели и 3 дня, была у врача и  на узи была))))

Это точно

Мандарины и апельсины, вот от них немного легче

Надо витаминки купить! Спасибки

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Раменское
Ой у меня такое же состояние как и у вас! началось где-то в 4 недельки, врач сказала недель до 12 будет(((( мне помогают лучше всего бананы и яблоки зеленые. А так же вода с лимоном и конфеты леденцы всегда с собой ношу)))) Надеюсь у нас скоро пройдет тошнота)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
12 лет
Николаев
Витамины надо обязательно, а от тошноты, у кого как, но мне ничего не помогало, так до 16 недель и промучилась.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Мне бананчики помогают :)))) даже врачи рекомнедуют, полезность, вкус нейтральный и сытость сразу снимает тошноту :)))) удачки
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
я фруктами спасалась, вы попробуйте и заметите, что когда кушаешь становится легче, надо по чуть чуть себя заставлять, только не ешьте тяжелое типа колбасы хлеба жаренного и жирного
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
полизим 4 в фитоаптеке, мед на 4х травках, от токсикоза помогает и не только когда просто тошнит тоже помогаетж.мне помог, пусть не полностью но легче с ним было!
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
конечно вам нужны витаминки это в первую очередь! Элевит очень хорошие
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
мне не чего не помогало
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
можно имбирь по жевать
Актуальные посты
мазь от геморроя при грудном вскармливании
на какой неделе в украине идут в декрет