Психоз (СОСЕДИ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!)

**-Девочки! помогите советом!!! я уже схожу с ума!!! Я не сплю!!:((Вообще у меня нет проблем со сном, ночной туалет не считаем:)это мелочь, которую можно пережить! Все намного хуже… .
Эта история началась около 2-х месяцев назад.Соседка с верху, перевезла к себе дочь с маленькой внучкой… и началось… по моей голове целыми днями топают… это просто пипец… Иногда я позволяю себе не пойти на работу(маленьких отдых не помешает), но ещё неизвестно, что лучше, быть дома или на работе… у меня постоянно из – за этого топота болит голова, и пульс 110(меня реально это бесит),
А вечером еще хуже топот и плач… видимо малышка не хочет спать… ладно если бы это все происходило до 21:00, мое глубокое убеждение дети после 21:00 должны спать, но в той семье колобродят до 24:00, а то и позже…
Мне стыдно, что меня это бесит… не известно, что и как будет с моим малышом, но в нашей семье традиционный режим и в 22:00 мы с мужем уже спим(вставать, же рано… ), НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,,, ,
что мне делать???? какие слова найти????? или может успокоительное????

Дарья
Дарья
Сосновый Бор
0261406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сосновый Бор
а у меня все сложилось очень хорошо...и без бируш..
Просто поднялась и просто поговорила по человечески...меня услышали и теперь я сплю спокойно ... тьфу...тьфу... тьфу....
Пожаловаться
оксана
оксана
Москва
У меня примерно такая же ситуация была. Я купила бируши и теперь наслождаюсь тишиной!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
я вот спокойно отношусь к шуму сверху( над нами соседка дает частные уроки на фортепьяно около 10 утра, и на данном этапе они разучивают только гаммы))) а в 7-8 утра у нее видимо бурный секс перед работой, да такой, что мне слышно все((( Сверху рядом с ней живет парень, постоянно слушающий громко музыку-я просто не обращаю внимания...
А вот когда дома у моих родителей сверху слышен топот детских ножек и езда на роликах по коридору поздно вечером-начинаю раздражаться… Уже готова вызвать ментов, т.к. считаю что малым детям в такое время надо спать и если мама не в состоянии этого сделать и позволяет им скакать в скакалку или ездить на роликах-дело труба. Пока останавливает лишь то, что я не хочу лишних проблем в доме. Мне самой еще рожать и жить там, а семейка там с приколами-страшно короче...



Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва
ну что за бред милицию на ребенка не на ребенка а  на родителей. ребенка надо воспитывать и считаться с окружающими. ну отлино пусть матери ребенка насрать что он шумит ей то не мешает а вот штраф заплатит пару раз и сразу найдет средства и способы как успокоить своего ребенка до 23-00!
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
мне тоже кажется что стоит поговорить с соседям по этому поводу. потому как должно быть хоть какое то уважение к людям живущим рядом с тобой! а по поводу того что все дети разные это да, НО! есть такая штука как режим сна и отдыха и как минимум стараться прививать ребенку с детства уважение к окружающиму миру. ну это мое мнение!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сосновый Бор
шумоизоляция это хороший совет.....цену то не подскажите????? думаю не дешёвое удовольствие... особенно, когда скоро родиться малыш...
Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва
ор чужого ребенка это не ваша проблема а проблема соседей просто вы ее перед ними не обозначили.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сосновый Бор
наверное мне встречались идеальные дети, которые в 21:00 спят, как ангелочки.
Я понимаю, что дети ни кому ни чего не должны, но вот вспоминаю, свое детство, мама меня всегда ругала, когда я начинала топать и носиться.
«Подумай о соседях, хватит им по головам ходить!» мне становилось очень стыдно, у детей же есть родители, есть элементарное уважение к людям!!! которые живут под вами... или у меня устаревшие взгляды на жизнь и мы в своей квартире можем творить, что хотим... не думая о ближних?????




Пожаловаться
♥♥ЖенаМужа♥♥
♥♥ЖенаМужа♥♥
МояЗайка
8 лет
Ярославль
у меня была подобная история. В середине декабре прошлого года появились новые соседи сверху(там 2ку сдают), как мы поняли с мужем, две молодые пары с маленькими детьми. Вечерами шум был просто невообразимый: топот, вопли, громкая музыка (уголовная романтика), плач детей по ночам, могли даже начать петь караоке в 3 утра, а пятницу до утра субботы были гулянки с компанией пьяных друзей. В результате муж ходил ругался с ними, пригрозил, что если такое будет продолжаться вызовет ОМОН(он у меня в органах работает), результат был недолгим, но всё таки))) Теперь слава Богу они съехали И у нас тишина))) А Вам могу посоветовать сначала поговорить, а если будкет повторятся  вызвать милицию на шум после 23 часов. И если вы знаете что данное семейство неблагополучное, то сообщите в органы опеки и инспектору по делам несовершеннолетних, что в данной семье не уделяют должного воспитания ребенку и раскажите всё что вы слышите сверху. Конечно это может показаться очень жестким решением, но ваше здоровье важнее.    
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Даниил
13 лет
Владикавказ
Я на вашем сроке тоже ТАК по любому поводу нервничала! Сейчас спокйная))) Хотя сверху у нас те еще… живут. У них тоже ребенок маленький, так они не только топают, они ВСЕ двигают с 7 утра и до самой ночи! Ужас! Один раз в туалет ночью встала, 2 часа ночи, а они что-то двигают. Вот что за люди такие?! И ведь не думают, что под ними еще кто-то есть! И не скажешь ничего им
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Настенька
5 лет
Мегион
да, тут только терпеть. у меня вот другая ситуация. у наших соседей старший сын уже школьник и когда родителей нет дома что у них там творится не описать словами. мне иногда кажется, что потолок скоро обвалится. муж даже ходил жаловаться и родители с ребенком разговаривали, но что они могут сделать когда их нет дома, а парнишка видимо решил после жалобы усилить свои игры. хорошо еще, что это происходит не каждый день.
Пожаловаться
Эээ
Эээ
Скоро у твоих соседей снизу тоже начнется психоз
А проще сходить поговорить, попросить попытаться уложить ребенка пораньше.



Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
возьми успокоительное – потому что дети разные бывают, могут в 20 00 спать лечь, а порой и в 2 ночи не уложишь(((( поэтому пожелать могу – только терпения
Пожаловаться
НаглостьВтороеСчастье
НаглостьВтороеСчастье
Я вас очень понимаю! У нас с мужем такой же режим и по поводу детей абсолютно согласна-в 21,00 должны спать, поэтому своего с пупышка приучала и приучаю в 21,00 спать! У нас такой режим и выработался: купаем в 20,30 и 21,00 спим! Если с детства приучать, то так оно и будет! А по поводу соседей-поговорите! Объясните, чтоб топотали потише-все-таки под ними тоже люди живут! У нас тоже сверху соседи с подрощенным ребенком, так вот когда она начинает бегать играть, если мой малыш спит я просто поднимаюсь и прошу вести себя тише! По другому никак!
Пожаловаться
оля Бардиж
оля Бардиж
Анна
12 лет
Полина
1 год 2 месяца
Надым
Даша не переживайте так. Просто спокойно поговорите с мамой малышки. Обьясните что вам необходим отдых хотябы после 22.00.А еще сама попейте какое-нибудь успокоительное и настройте себя что вам тоже придется столкнуться с такой проблемой. У нас такая же ситуация мне помогает успокоиться только мысль что у меня такое же шило правда мы в 22.00 уже ложимся спать.
Пожаловаться
Александра
Александра
Богдана
13 лет
Узловая
бируши купите или плеер в ушки… а так… ничего не сделаешь… небудешь же на ребенка милицию вызывать
Показать ещё
Актуальные посты