Я истеричка!

Девочки, не могу успокоиться, рыдаю как сумасшедшая!!! Заперлась в комнате каталась по полу стучала ногами и орала как сумасшедшая, минут 15 наверное было такое поведение аж задыхаться начала. сделала несколько глубоких вздоха и пошла искать валерьянку, вот выпила но не помогает, слёзы ручьями и хочется так же что-то побить и постучать ногами! Вчера рыдала что устала и не могла уснуть всё бесило никак не улежаться, хотелось ноги отрезать и уснуть, они меня что-то бесят мешаются, без них легче было бы уснуть! Еще муж вчера целый день готовил убирался, думала какой молодец, а вечером приперлись напросившиеся гости, я себя муторно чувствовала и не хотела выходить!!! Мужа не было 2 часа, я там валяюсь на диване помираю от плохого самочувствия а он бухает и еще отмазываеться как я их выпровожу!!! Сказала ему что он походу специально целый день убирался готовил чтоб вечерком выпить сам рад этому! на мое день рождение так же было!!! А сегодня пол года со дня свадьбы, мы договаривались как то романтично его отпраздновать т.к. почти за 1,5 года ни одну дату не праздновали, тихо-спокйно хотяч бы рядышком прижаться и сидеть, так нет, он пошёл этиим вчерашним гостям помогать что обещал!!!
да вообще и не только из-за всего этого… просто ищу поводы истерить походу накручиваю всё больше и больше!!! Сама не пойму чего хочу то ли внимания то ли одиночества чтоб порыдать спокойно!!! Это же сильно влияет на ребенка тем более не просто плач а вот такие истерики сумасшедшие!!! Но я не могу успокоиться я устала, только не знаю из-за чего я устала!!!

❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
011768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
Бываеткак найдет истерика, то плачешь, то смеешься. я еще на кошку кричу, сирано она меня не понимает, а мне приятно)))) так, что истерите себе на здоровье, главное, чтобы это в привычку не вошло. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Полина
11 лет
Москва
У меня вот тоже вчера истерика была, муж начудил, я писала сюда… Так вообще никто не поддержал, а когда хрень пишут, типа у меня чешется около пупка что это такое или можно ли спать на животе… на это все отвечают… Так что вы не одиноки, я вас оч. хорошо понимаю))
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Потому что когда глупости пишут надо же поумничать =) А семейные проблемы уже всем надоели! Да не то что бы семейные проблемы а гормоны наши беременные, тяжело с этим бороться!
Пожаловаться
✿ஐ✿ღ✿Валентинка✿ღ✿ஐ✿
✿ஐ✿ღ✿Валентинка✿ღ✿ஐ✿
Дмитрий
16 лет
Максим
11 лет
Новополоцк
вашу бы энергию и в правильное русло направить, мне помогала рукоделием своими руками к рождению детишек сделала много полезных вещей  я думала что моему мужу доставалась от моих бзиков, а я оказывается почти ангел



Пожаловаться
ФеМида
ФеМида
Моника
8 лет
Ольденбург

Попейте успокоительного. Я тоже резко раздражаюсь, тоже могу плакать, и бывает на пустом месте. Могу тупо из за одного слова разревется и до истерики, но вот по полу и ногами такого никогда не было еще. Хотя когда долго реву тоже задыхатся начинаю и могу в обморок упасть. Надо с этим что то делать… Удачи вам. И поменьше сами себя накручивайте… Не сидите без дела, займите себя чем нибудь что бы не было времени лишний раз самой себе мозг выносить...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
Смех-смехом, а такие припадки до добра не доведут. Надо реально лечиться. Посоветуйтесь с вашим врачом, может пропишет что-то более существенное, чем пустырник, но не вредное для малыша. Так вы вредите ребенку, себе и вашим отношениям с мужем. Я все понимаю, гормоны, но одно дело покапризничать и на жизнь пожаловаться, а другое по полу валяться и ногами стучать. А уснуть мне очень помогает открытое окно, я знаю о чем вы говорите про ноги, будто не родные и хочется отпилить. Просто откройте окно, проветрите все и ложитесь спать.
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
хахахаЯ такая же быладиван ногами пробилаи 3 телефона за беременность разбила
Пожаловаться
♥♥♥АНАСТАСИЯ♥♥♥
♥♥♥АНАСТАСИЯ♥♥♥
Смоленск
ООООООООООООООООО… Как вспомню свои истерики во время беременности… Также лежала на полу, ревела, истерила, била кулаками об пол((((((((( И все по такой херне!!! Вот честно, как вспомню… Как будто не я была!!! УЖАС!!!
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Так я осознаю что по ерунде всякой истерю, но успокоиться не могу!!! Я не знаю чего хочу!!! Хотела дойти до моря подышать и пока одевалась случилась эта истерика теперь сил нет идти, наперекатывалась и набилась ногами и кулаками
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
гормоны.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реналь
13 лет
Чистополь
Попей пустырник три раза в день по 30 капель, врачи советуют