косое предлежание

Девочки вот была сегодня у врача на приеме, ее не была, акушерка все измеряла, все вроде хорошо, вот только гемоглабин понизился, потом когда дошло дело до сердечка говорит явно слышно серцебиение, когда трогать начала говорит похоже что лежит косо, вообщем вроде еще время есть повернуться, теперь вот сижу переживаю!!! до какой недели детки поворачиваются вниз головкой?


Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Ейск
013442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киров

я сегодня была тоже на узи — мы по прежнему в тазовом предлежании. спросила у узистки — могут спокойно перевернуться и до 36 недели, и перед родами, но реже. ГЛАВНОЕ!!! сказала доктору (Г), что кесарево не хочу… хочу сама… Мне ответили, что 1 — девочек в тазовом предлежании рожоют, не кесарят, 2 — в том роддоме, где я буду рожать — вообще не практикуют кесарево — только если что то экстраардинароное. Так что не стоит волноваться…

Еще я про упражнения спросила — предложили 4 раза в день позу собаки (стоять на локтях и коленях), знакомая в Москве позу лотоса практикует.

Пожаловаться
Светочка
Светочка
Екатеринбург
у меня попой сидит со второго триместра… сказала врач не паниковать, должен перевернуться… но я всеравно паникую конечно. Не хочу КС...
Пожаловаться
Ди
Ди
Киров

У меня в 36 недель перевернулся) вот совсем недавно))) У некоторых прям по дороге в род.дом переворачивается, не переживайте)




Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

до 36

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

не переживай успеет еще повернутся)) может она только на приеме повернулась? а гемоглобин у тебя какой???

Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Виолетта
10 лет
Краснодар
У меня тоже косо, повернётся, не переживай, главное чтобы головное предложение было а не тазавое.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Ейск

головкой вниз точно!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Ейск

вообщем надо ждать узи)

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Золотинка
12 лет
смуглянка
9 лет
Тимофейка
6 лет

у меня в родах повернулась

Пожаловаться
Маргарита Абрамова
Маргарита Абрамова
Котельники

У моей подруги парень перевернулся на 37 недели.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения
10 лет
Екатеринбург

косо — это как?)

до 36 неделек детки бывают переворачиваются

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Ейск

боком получается, вот на узи через два дня точно скажут, надо было ей это ляпнуть....

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения
10 лет
Екатеринбург

вот если на УЗИ нормально будет, то бандажик вам в помощь, чтоб не переворачивалась больше)