Про шевеления!

Почему-то я была уверена, что первые движения я почувствую четко посередине живот под пупком.Я не знаю почему я была в этом уверена.Вчера был крайний день 17 недели.Вечером, когда я укладывалась спать на неудобную больничную койку, я стала четко ощущать движения в левом нижнем углу живота.Таки е медленные, похожие ползающего червячка(странное сравнение).Как только руку прикладываешь, все затихает.Так и заснула я под эти движухи.

Вот как считаете, можно это принимать за первые признаки движения моей малютки? А то все пишут тут про бабочек и рыбок, а мне как-то сложно представить ощущение плавающей рыбки и у себя внутри )))А по срокам нам уже пора чувствовать друг друга.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Aliso4ka
Aliso4ka
Андрей
10 лет
Одинцово
015454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

поздравляю с первыми шевелюшками!

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон

Мне было просто щекотно и живот чесался от этого! Как будто перышком кто-то водит по животу )) тоже было по бокам… но у меня они слева и справа расположены… когда один ребенок, то иначе!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Шумерля

у меня вообще внизу живота было и как будто пульсация какая-то… в 17.5 недель




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
5 лет
Это они)))я если честно сначала вообще не поняла своих первых шевелений! а потом прям на животе своими глазами увидела))))даже на телефон снимала)))и тоже первый раз в больнице на сохранении на 18 неделе)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

а у меня 2 дня назад как будто кто еле -еле дотронулся изнутри в правом нижнем углу живота.Потом повторилось в левом, а потом в центре.И затихло.вчера 2 раза дотронулись справа.Тоже не знаю начали шевелиться или просто кажется.

Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс
Скорее всего оно! Поздравляю!
Пожаловаться
Катя Локтина
Катя Локтина
Лиана
8 лет
Ижевск

поздравляю))) вы зашевелились))))))))))))))

Пожаловаться
Aliso4ka
Aliso4ka
Андрей
10 лет
Одинцово
Ура! Спасибо!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
да
Пожаловаться
Aliso4ka
Aliso4ka
Андрей
10 лет
Одинцово
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
в первый раз 20 неделя во второй раз вообще 13
Пожаловаться
Янка
Янка
Александр
32 года
Дарья
10 лет
Кривой Рог

да бред про бабочек и рыбок. это выдумывают мамочки, у которых первые детки. вообще не похоже я вам скажу… у меня дочь запиналась вообще черти где внизу))))

Пожаловаться
Aliso4ka
Aliso4ka
Андрей
10 лет
Одинцово
В смысле не похоже? на бабочек и рыбок? Или мое описание под шевеление не похоже? Вот и я удивилось левому углу моего живота)))
Пожаловаться
Янка
Янка
Александр
32 года
Дарья
10 лет
Кривой Рог

на бабочек и рыбок не похоже) а ваше более-менее совпадает)))а почему в левом?) куда ножка достала-там и чувствуеться))) то в левом, то в правом, то вообще где-то в пупок)

Пожаловаться
Aliso4ka
Aliso4ka
Андрей
10 лет
Одинцово
Ну спасибо)))Значит радуемся и ждем повторения!)))