Выбор коляски!! Нужны советы....

Дорогие девочки, помогите выбрать коляску!!! Одну из трех, предложенных ниже. Выбор стоит один из трех, другие пока не рассматриваю. Нужны ваши советы, плюсы и минусы после эксплуатации и вообще общее впечатление )))) И, кстати, мы будем зимние — подойдут ли они для зимы? Выбираю из этих моделей, так как нужно 2 в 1, большие колеса (чтоб не проворачивались).

1. Kajtex Tramonto Len 2 в 1

Выбор коляски!! Нужны советы....

2. KAJTEX Tramonto 14 2 в 1

Выбор коляски!! Нужны советы....

3. Noordline Edel

Выбор коляски!! Нужны советы....


TiaMoor
TiaMoor
Нижний Тагил
019886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
На счет этих колясок я не знаю, но скажу одно: если юудем планировать второго ребенка, то коляски, в первую очередь буду выбирать по весу. У нас сейчас 17 кг. Лифта нет. 4 этаж. Когда покупала не думала об этом. Очень красивая, стильная, теплая, колеса мощные, как раз для нашей зимы, и сумка классная, и летний блок обалденный. Но, когда дело дллшло гулять с малышкой, я встала в ступор. Первые пару месяцев нам папа спускал пока дома был, а потом все, приехали как говорится....))) и поэтому на лето мне пришлось брать самую простую летнюю коляску ( типа трости), хоть и нам всего было 3,5 месяца. Сейчас вот опять большую доставать надо, но я не знаю как ходить гулять с ребенком. Все вместе 26 кг.....)))))))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

сегодня как раз купила коляску, мимо таких колес, как на фото у вас, проходила мимо, не очень удобно на мой взгляд, мы купили

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Первая очень красивая! А по функционалу они кажется одинаковые. Вот только белые колеса станут серые ((( Специально на улице смотрела, мне тоже такие нра.



Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Мы купили 3! Для зимы идеально, дно у коляски деревянное утепленное, плюс если будете пользоваться прогулкой можно докупить комплект колес меньшего диаметра!))) вот наша, цвет как у вас на фото, но в живую он отдает в синий:

А какая там сумка!!! Она термо)))) и куча всяких кормашков))) И рама так блестит!)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
1-
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дмитрий
8 лет
Москва

у меня коляска prampol marti maxi 2в1 очень теплая, как раз на зиму, приемлемая цена, + конверт из овчины в комплекте

Пожаловаться
TiaMoor
TiaMoor
Нижний Тагил

Дак эти тоже, вроде, вездеходные. У первой колеса 14 дюймов. Но я посмотрела один видео-обзор на 1-ую, она мне еще больше понравилась, но там обзор делал мужчина, а мне хотелось бы отзывы мамочек, которые каждый день катают эти коляски и могут реальные минусы сказать )))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дмитрий
8 лет
Москва

на вид холодные- не для зимы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Люлька с такими колесами хорошо смотрится, а прогулка даже представить не могу…
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Марк
2 года
Екатеринбург
вам для девочки или для мальчика?
Пожаловаться
TiaMoor
TiaMoor
Нижний Тагил

Для девочки ))

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Марк
2 года
Екатеринбург
оо, мне эта модель коляски ппц как нравится,,,,,



Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
первая нормальная
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Есения
5 лет
Орехово-Зуево
Мне первая больше всех нравится
Пожаловаться
Аня
Аня
Бурга́с
Первая супер и необычная.
Пожаловаться
ИрочКа
ИрочКа
Варечка
9 лет
Борисов
для зимы идеально… только она не лёгкая… мне первая нравиться стильная
Показать ещё