Симфизит и КС

Кому делали КС только из-за симфизита? Какое было расхождение? Сколько весил малыш? Сами настояли на КС или врачи?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь
021892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

с первым был симфизит. ставили кесарево. расхождение за 2 месяца до родов было 7 мм. в роддоме все посмеялись и сказали, что сама рожу. на потугах отказали ноги, училась заново ходить. прошло 2 года, боли и проблемы есть до сих пор. сейчас тоже симфизит. снова кесарево ставят и преждевременные роды((( если снова скажут, что ЕР, то я буду настаивать на кесарево. Вплоть до суда пойду. Милые мамочки это такие боли, когда все расходится и рвется, что мои болючие роды кажутся цветочками. ребенку нужна мама рядом а не инвалид. ваша крошка сразу перейдет на химию, всякие смеси, а это загубленный желудок, постоянная простуда… слабый иммунитет. Да и для мужа это испытание еще то!

Пожаловаться
ЯЯЯ Такааая
ЯЯЯ Такааая
Смоленск

у меня был симфизит, но кс не стали делать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

какое было расхождение?

Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
какое было расхождение?
Пожаловаться
ЯЯЯ Такааая
ЯЯЯ Такааая
Смоленск

1 см

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

очень странно, что не стали делать.

Пожаловаться
ЯЯЯ Такааая
ЯЯЯ Такааая
Смоленск

да уж… я первого в Смоленске рожала, там мне ставили подозрение на симфизит. Я еще удивилась, почему это вызывало такое внимание, а врач объяснила, что если пойдет большое расхождение, то после ЕР можно остаться инвалидом, встать и ходить не сможешь. Поэтому когда я младшего пошла рожать в Хиславичах, и там гинеколог сказала — расхождение 1 см, меряла чем-то… И говрит — родишь сама! Я у нее спросила, мол — можно же инвалидом стать, почему сама? А она говорит — все будет нормально, я лучше знаю… В общем, инвалидом я не стала (слава Богу), но ходила как бабка, месяц. Особенно по роддому ползала.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

Хорошо, что все обошлось, а ведь могло и не так хорошо все пройти! странные врачи! Бывает, что разрыв происходит и при меньшем расхождении, зачем врачи так рисковали — не понятно!

Пожаловаться
ЯЯЯ Такааая
ЯЯЯ Такааая
Смоленск

Фиг ее знает — она у нас вообще тут такая умная, что терпеть не может, когда ей что-то говорят. Если спросишь, зачем уколы, а не свечи (папаверин), назначит еще и витамины в уколах, чтоб меньше спрашивали. Все, что ей говорят, просят, делает наоборот.

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
Мне, второй раз было КС только из-за симфизита. Доча была 3160, врач так сказала, грит риск неоправданный и малышу нужна мама, а не инвалид, я не стала спорить.
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
хороший врач вам попался я была уверенна что меня прокесарят но нет сказали.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

а расхождение какое было? И на каком сроке сделали КС?

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
Ну меня заведующая смотрела, я тоже думаю повезло, не хотелось бы мне на койке на полгода оказаться на растяжках(((((( кто бы мою доченьку тогда кормил и качал
Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк

Мне не сказали какоея сама в шоке была от того, что КС, я-то к родам готовилась. Сделали в 40 недель по ПДР, приехала за три дня.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

маленькая доченька была. хорошо, что так все прошло! а тут в сомнениях. в понедельник ложимся в больницу, малышка уже больше 3кг. что врачи решат не знаю.

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
Ничего Вам даже не подскажу( решать докторам и Вам. Мне кстати по УЗИ ставили 3800 кроху
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
ой у меня сейчас вопрос стоял расхождение первое узи 7 мм, второе 6,9, третье уже в роддоме 6,2 сказали сама рожу хотя есть рекомендация от травматолога норма до 1 см.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

у меня сейчас 8,1 с ужасными болями. не знаю, что будет к родам.

Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
тоже очень сильно болело пью кальций боли почти прошли, но боюсь ужасно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

тоже второй курс уже кальция с витамином Д. блин. стремно.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
12 лет
Петропавловск
и у меня сейчас 7-8мм, болит все! но я сама настаиваю на кс! ребенку нужна мама а не инвалид! а кто его знает как все в родах будет