Выбор коляски


Девочки, долго выбирала коляску и остановила свой выбор на этой:

Peg-Perego Culla-auto

Выбор коляски

Плюсы:

Хорошая амортизация, просторная люлька, надувные колеса, можно использовать как автолюьку

Минусы:

Нет сумки, тяжеловата — 15,5 кг, в отзывах пишут, что плохо встает тормоз и неудобно регулировать спинку.

У кого быа такая? Что можете сказаь?

Изначально искла коляску-люльку. Трансформер, 2 в 1 и 3 в 1 не хочу, потом возьму отдельно прогулку. Еще я составила сравнительную табличку, можете качать тут:


Елена
Елена
Варвара
10 лет
Тельмана
012534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Земляника
Земляника
Алина
12 лет
Рыбинск

спинку тоже ни разу не поднимала — всегда спали в горизонтальном положении.

Пожаловаться
Земляника
Земляника
Алина
12 лет
Рыбинск

первого ребенка катала на переге, всем довольна, только что корзина не глубокая, но с мелким то детем и брать с собой ничего не надо. Вес — спускала и занасила по отдельности — шасси, люлька, ребенок — на 4 этаж без лифта.

тормоз — за 8 месяцев эсплуатации ни разу не пришла в голову мысль им воспользоваться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
7 лет
Орел

я тоже ее буду, она идеальная




Пожаловаться
дарья
дарья
Кирилл
8 лет
Чебоксары
Я слышала что внутренняя ткань коляски должна быть темного цвета, чтобы малыш смог глаза открыть ))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
10 лет
Тельмана
Сколько я видела колясок, темного цвета внутри не припомню. Да и зимы у нас в Питере не особо солнечные))
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Вообще Переги одни излучших колякок

Сумки насколько я знаю продаются к ним (на официальном сайте гланьте), классические коляски все в основном тяжеловаты, но по мне так это плюс, значит не развалится

А зачем вам спинку регулировать? Это же люлька

Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
10 лет
Тельмана

по началу спинка не нужна, потом уже, когда садиться начнет, спинку поднимают… я не знаю насколько она мне понадобится....

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

про это в курсе, просто считаю, что это ни к чему… кгда вы начнете садиться (где-то осенью), вполне можно в прогулку пересесть… а если гулять будете в сон (но это уже видно по факту будет, какой малыш), тогда тем более не за чем

Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
10 лет
Тельмана

Ну если спинка предусмотрена, то она для чего-то нужна, у всех же дети разные… я не заморачиваюсь по поводу спинки

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ну так я про это и говорю… у нас тоже спинка поднималась, я пару раз этим воспользовалась… по этому, даже если ее неудобно регулировать (хотя, я если честно, сомневаюсь), то не считаю это поводом для передумывания копупки этой коляски… хотя вам выбирать конечно
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа

очень красивая но колеса не поварачиваются изза этого тяжело ее поварачивать а еше штукой снизу та что для продуктов можно зацепить чтото сильно она низко находится… это мое мнение потому что я тоже такую хотела но передумала..

Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
10 лет
Тельмана

Я в живую еще не смотрела, возможно, поменяю свое мнение. Мне важно, чтобы как автолюльку можно было использовать