о колясках!

выбрали коляску уже давно, но недавно увидела ее! и влюбилась...

Девочки посоветуйте то лучше… по сути они одинаковые, разница в цене и производителе только лишь...

вот хотели брать такую изначально:

Adamex Pajero

о колясках!

о колясках!

о колясках!

а вот та, которая сбила с панталыку

Tutis Zippy

о колясках!

о колясках!

о колясках!



Настена
Настена
Санкт-Петербург
0431076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Катюнчик
3 года
Хабаровск

я о тутис слышала много положительных отзывов, про первую колясочку не знаю даже))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

однозначно Зиппи! первая это ее аналог, я кучу аналогов перетрогала и у Зиппи самые качественные материалы, особенно запомнилось то что у зиппи ткань в люльке самая нежная и мягкая чем у остальных

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

да-да… я на это тоже обратила внимание (про ткань)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

и кстати у модели тутис зиппи 2013 люлька побольше, а то тут пишут что маленькая. а у вас на фото зиппи нью вэйв 2013, она еще дороже чем зиппи 2013, у нее по бокам волны красивые но по форме по мне так такая же как и новая зиппи 2013.

а недавно на улице видела зиппи пиа, так вообще чуть не упала красота неземная, но она дорогая. у нас зиппи обычная стоит 13500р, новая 2013 года 15 000 а пиа 20 000, это все за 2в1 цены, 3в1 еще дороже

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

насчет подделок зиппи я не знаю как там в паспортах пишут но у нас есть один магазин там зиппи оригиналы продают. мне показали паспорт, там печать все дела что сделана в Польше или где там я уже не помню. а в других магазинах говорят фууу она китайская, конкуренты блин

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

ну 3 в 1 мне и не нужна. я зиппи 2в 1 тутис, за 16000 у нас видела

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

зиппи в польше не делают!!! это эстония или литва

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

ну и я не говорю что Польша я просто страну не помню)) но точно не Китай как меня уверяли)))

у нас сейчас старая модель дешевле стала тк поступила новая, может и у вас так будет

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

может.

Пожаловаться
Оксана Хайертдинова
Оксана Хайертдинова
Эмиль
10 лет
Казань

Зиппи у меня у всех знакомых.все довольны, советуют брать.Подруга одна продала через год, прогулку обычную купила.100 раз пожалела говорит, очень мне советует.Хочу или черную с оранжевым, или Темно-зелёную с салатовым




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
10 лет
Пенза

мне тоже туттисы больше понравились, вот пока читаю, изучаю, кому какие «по опыту» больше нравятся.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вера
7 лет
Новомосковск

Если зиппи, то поищите вариант как на второй картинке (по-моему новинка 2013г.), т.к. у нее более продуманная колесная база — она немного длиннее и за счет этого намного устойчивее, посмотрите еще туттис пиа (как раз похожа как на картинке), у нее поудачнее прогулочный блок сделан

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск

ничем не могу помочь, мне никакая не нравится… люблю коляски, где все колеса одинаковые и большие!

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Дмитрий
13 лет
Санкт-Петербург
Настюш мне больше зиппи нравятся и расцветки у них очень миленькие
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

и мне тоже теперь зиппи!!!




Пожаловаться
Алсу
Алсу
Элина
7 лет
Казань

а я вообще дилетант пока в этих вещах))))) послушаю советов))))

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

Пожаловаться
Александра Ежова
Александра Ежова
Семён
2 года
Добрянка

подруга-продавщица в «новорожденном» отделе работает и говорит, что очень сильно жалуются на тутисы. Но всё опять же зависит от случая, может тебе попадется оригинал, а не подделка. Про адамекс могу сказать, что она дешевле, но по качеству такая же и тяжелее(если мне память не изменяет)Но катать тебе, выбирай, что ТЕБЕ удобней

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
7 лет
Пермь

мне обе так себе, но зиппи чем лучше, там есть 3 в 1, вместе слюлькой- это очень удобно, и мне кажтся зиппи дороже, чем адамекс.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

а я написала что разница в цене!

мне 3 в 1 не нужна как раз. 2 в 1 самое то




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Тверь
Однозначно зиппи! Я своему приглядела зиппи марсель-но у нас в городе их не продают. Хочу только белую и никакую другую. Придется через Москву заказывать (((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

зиипи марсель это аналог тутис зиппи по моему, так же как и адамекс что на фото

Пожаловаться
ЗлаяБабка
ЗлаяБабка
Мелкий
7 лет
Москва
У нас у каждой второй мамки Зиппи. Но если люди покупают, значит все таки хорошие коляски. Сама подумываю над такой
Пожаловаться
LеSя
LеSя
АМИР
8 лет
Санкт-Петербург

ни та ни другая для низкосраких

ая высокая

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

а я нет

Пожаловаться
ТАТЬКА
ТАТЬКА
Ромик
9 лет
Санкт-Петербург
Я вот тоже все мечтала о зиппи, но когда доча родилась, я ее по магазинам не нашла( жила раньше в Комсомольске), а заказывать не было времени ждать, поэтому купила Тако lungo
Показать ещё